«Заткнись, дура!»: Владимир Жириновский вновь публично оскорбил Ксению Собчак

«Заткнись, дура!»: Владимир Жириновский вновь публично оскорбил Ксению Собчак
Personastars

28 февраля во время дебатов кандидатов в президенты Российской Федерации Владимир Жириновский оскорбил Ксению Собчак, назвав ее «дурой», «базарной девкой», «грязью», «тупой» и «проституткой». Собчак в ответ окатила политика водой из стакана. 6 марта на очередных дебатах между Ксенией и Владимиров Вольфовичем снова произошла перебранка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Во время выступления Жириновский начал говорить об оскорблениях на дебатах. «Эта избирательная кампания самая грязная за всю историю выборов в нашей стране. Специально внедрили в число кандидатов провокаторов, которые всех оскорбляют», — заявил лидер ЛДПР. Ксения заявила, что ему самому стоило бы извиниться за грубость по отношению к ней. «Заткнись, дура!» — ответил политик журналистке. Также Жириновский назвал Ксению «больной» и заявил, что ее место в психушке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собчак попросила ведущего сделать замечание Владимиру Вольфовичу, но тот ответил, что этим должна заниматься Центральная избирательная комиссия. В ходе дебатов Жириновский продолжал оскорблять Ксению. «Называть меня "г*вном" вы считаете нормальным? Мне нравится это лицемерие, все молчат, как будто они не слышат этих оскорблений», — возмутилась журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Политик назвал ее «ребенком» и заявил, что ей нужно бежать к маме. Собчак надеялась на женскую солидарность от Нины Александровны Останиной, которая выступила на дебатах от лица кандидата в президенты Павла Грудинина. Однако она так и не поддержала Ксению.

Нажми и смотри
Елена Helen
Елена Helen 07 Марта 2018, 16:52
Собчак никто не будет поддерживать!