Ванесса Паради, Равшана Куркова, Кира Найтли и другие гости показа Chanel

Rex/Fotodom / Gettyimages

Финальным показом на Неделе моды в Париже стало шоу бренда Chanel. Глава модного дома Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) создал эффектные декорации в Большом дворце у Елисейских полей в виде осеннего леса. Зал был оформлен высокими деревьями, а подиум усыпан желтыми листьями и настоящим мхом. Модели представили новую коллекцию в коричневых, черных, серых и бордовых оттенках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездой эффектного шоу стала 16-летняя Кайя Гербер, которая позировала в черном сарафане из ажурной ткани и розовых длинных перчатках. Также модели представили твидовые пальто, платья с капюшонами и бомберы.

Звездными гостями показа стали Ванесса Паради, Кира Найтли со своим супругом Джеймсом Райтоном, российская актриса Равшана Куркова и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

45-летняя Ванесса Паради (Vanessa Paradis) вышла в свет в удлиненном черном пальто, серых брюках из денима и классической жилетке. Актриса дополнила образ украшениями в виде тонких цепочек и предпочла естественный макияж.

Равшана Куркова выбрала для выхода в свет элегантный костюм с длинной юбкой и жакетом в оранжевых тонах и черный гольф с высоким воротником. Актриса завершила образ легкой укладкой, собрав волосы в пучок.

Впервые за долгое время Кира Найтли (Keira Knightley) появилась на светском мероприятии вместе с мужем, 34-летним британским музыкантом Джеймсом Райтоном. Муза Карла Лагерфельда позировала репортерам в ярком твидовом платье Chanel и бархатных туфлях. Актриса предпочла легкий макияж с акцентом на глаза.