Утро на «Пятнице!»: проснись со звездами

Утро на «Пятнице!»: проснись со звездами

13 марта на телеканале «Пятница!» стартует самая бодрая и позитивная премьера сезона — «Утро Пятницы». Каждый будний день с 7.30 зрителей «Пятницы!» ждет веселая компания очаровательных ведущих – Марии Иваковой и Валерии Дергилевой, а так же команда топовых интернет-блогеров и, конечно, знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы сделать каждое утро красивым, здоровым, модным, вкусным и успешным «Пятница!» собрала в одном проекте лучших блогеров, в арсенале которых есть миллионы лайфхаков на все случаи жизни. Они знают все про мотивацию, фитнес, правильное питание, моду и мейк-ап, и они в этом – лучшие! Суммарная аудитория их подписчиков превышает 15 миллионов, каждый день тысячи пользователей ждут от них новых постов и советов. Теперь достаточно просто включить «Утро Пятницы», в котором собраны лучшие лайфхаки и эксклюзивные советы топовых интернет-блогеров, подготовленные специально для зрителей «Пятницы!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Седокова и Тата Шапиро расскажут, как ежедневно создавать стильные образы, самый популярный мейк-ап блогер России Гоар Аветисян раскроет секреты профессионального макияжа, всемирно известный парикмахер-стилист Эдгарс Заблоцкис научит создавать модные прически в домашних условиях, а создатель международной ЗОЖ-игры #БЕШЕНАЯСУШКА Василий Смольный обеспечит ежедневный заряд мотивации. Кроме того, в команду «Утра Пятницы» вошли: Маша Вей, Ольга Карпухова, Алена Коготкова, Александр Молчанов и др.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждое утро в студию к ведущим приходят на чашечку ароматного кофе популярные актеры, певцы и имиджмейкеры. Влад Лисовец, Макsим, Екатерина Волкова, Марк Богатырев, Юлианна Караулова, Анна Старшенбаум, Глюк'oZa, Евгений Папунаишвили и другие знаменитости делятся своими секретами бодрого и хорошего утра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У каждого из наших гостей есть свой секрет, как утром настроиться на хороший и продуктивный день, — рассказывает ведущая Маша Ивакова. – Например, Юлианна Караулова поделилась, что по утрам выпивает не просто стакан воды, а стакан позитивно заряженной воды. Сделать его очень просто, нужно взять стакан в руку и подумать о чем-то очень хорошем и приятном. А я по утрам люблю пить чай с имбирем и медом, он бодрит лучше, чем кофе. И еще взяла за правило писать "утренние страницы" — очень эффективная практика, которая позволяет оставить все лишние и ненужные мысли в тетради и раскрывает творческий потенциал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ