Диана Шурыгина стала лицом патриотической коллекции российского дизайнера

Диана Шурыгина стала лицом патриотической коллекции российского дизайнера
vk.com/id372549115

Популярность 17-летней Дианы Шурыгиной, обвинившей в изнасиловании 21-летнего Сергея Семенова, растет с каждым днем. Пока молодой человек отбывает срок в колонии, Диана купается в славе и зарабатывает деньги. Девушке уже предложили сняться в кино, записать песню и даже стать участницей реалити «Дом-2» (правда, ведущая проекта Ксения Бородина настроена негативно по отношению к Диане).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно сотрудничество Диане предложил российский дизайнер Кирилл Минцев, который познакомился с ней на съемках шоу «Пусть говорят». Шурыгина уже приняла участие в первой фотосессии.

Пользователи Интернета негативно отреагировали на видео с бэкстэйджа съемки. Многим не понравилось, что на Диане был свитер с триколором: «Сними, не позорь Россию!», «Флаг опозорен!», «Флаг на Шурыгиной! Ещё что придумаете?! Позор!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id372549115

Сам Кирилл доволен своей музой. Дизайнер называет Шурыгину «принцессой Дианой».

Maria Kravcova
Maria Kravcova 10 Марта 2017, 09:34
Не, ну ребят, хоть отсутствие насилия не доказано публичным детектором лжи, но это уже ЗА ГРАНЬЮ
Ольга Балашова
Ольга Балашова 09 Марта 2017, 10:13
Диана -калька своего поколения и я не хотела бы её осуждать.Надо чтобы в стране были институты для помощи таким людям ,а из Дианы можно сделать новую Миллу Йовович
Natali FROLOVA
Natali FROLOVA 08 Марта 2017, 14:33
О времена, о нравы...
Zoia Voitenko
Zoia Voitenko 08 Марта 2017, 14:22
Нормально! Шурыгина "ДОСТОЙНЕЙШИЙ" пример для российской молодежи. Л-ю-д-и вы где?????
Наталья Барышева
Наталья Барышева 07 Марта 2017, 16:59
Сначала сочувствовала,думала "бедная девочка".Какая там "бедная девочка", это продуманная с*ка.Изнасилованные девушки так себя не ведут, а ей по ходу не в "первой".Сколько планов...И петь будет и моделью станет,что следующее, мемуары "Мой тяжелый путь к славе"?Блевотно на это смотреть...Одно радует, всё же жизнь бумеранг.