Сергей Лазарев помог поклоннику сделать предложение возлюбленной

Сергей Лазарев помог поклоннику сделать предложение возлюбленной
фото из открытых источников

Концерт Сергея Лазарева в челябинском клубе запомнится зрителям надолго, особенно двоим из них! Возлюбленный одной из поклонниц певца решил устроить для нее незабываемую помолвку и попросил для этого помощи у звезды. Артист не смог ему отказать и теперь называет себя Ларис Гузеев, намекая на бессменную ведущую брачного шоу «Давай поженимся». Видео трогательного момента он опубликовал у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Сегодня на клубном концерте в Челябинске, сделал доброе дело — помог одному юноше сделать своей девушке предложение! Пару дней назад мне сообщили, что некий Илья из Челябинска закидал письмами дирекцию заведения, в котором должен был пройти мой концерт, потом стал обрывать телефоны моего менеджмента, с просьбой посодействовать ему в добром деле — он хотел сделать предложение девушке на концерте у ее любимого исполнителя, (т. е. у меня))! Он был так настойчив, что я согласился ему помочь и вызвав ошарашенную и ничего непонимающую девушку на сцену, я предоставил слово ее парню.... И он сделал ей предложение на глазах у изумленной публики ...))) и она сказала "ДА"))))! Прям выездной филиал программы "Давай Поженимся"!!)) а я Ларис Гузеев!» — написал Сергей (здесь и далее орфография и пунктуация авторские, — прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поступок не оставил равнодушным поклонников певца. Они пожелали артисту и впредь оставаться таким же открытым и добросердечным человеком.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты молодец что не отказ в помощи! Спасибо что вы такой открытый человек и добрый! Побольше бы таких», «Не каждый артист согласится, уважение вам!!!», «У меня мурашки и слезы! Как это трогательно! Сергей вы просто молодец! Сколько счастья у девушки просто нет слов!!!!», «Очень приятно что Вы не проигнорировали просьбу парня! Вам это ничего не стоило, а для ребят это память на всю жизнь! Вы хороший артист и человек!!!» – написали подписчики Лазарева.

фото из открытых источников