Семейный отдых Кэтрин и Уильяма

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин отправляются на Мальдивы.
Семейный отдых Кэтрин и Уильяма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На островах они пробудут всего неделю. Надо сказать, что это направление очень популярно у звезд. Именно здесь в свое время проводили медовый месяц Кэти Перри с Расселом Брэндом, а также Том Круз с Кэти Холмс. Сами принц и герцогиня после свадьбы в 2011 году отдыхали на Сейшельских островах.

Неизвестно, останутся ли они наедине во время этой поездки. Может быть, они возьмут с собой принца Георга, но в королевской семье существует строгий порядок по поводу путешествий наследников престола. Сразу два наследника не могут отправляться в одну и ту же поездку без официального согласия королевы. Зато в Новую Зеландию и Австралию Георг точно отправится вместе с родителями.

Маришка
Маришка 11 Марта 2014, 19:13
Мальдивы - рай на земле, как я хочу туда...
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 08 Марта 2014, 14:56
Если на все ждать согласия королевы, то можно вообще никуда не ездить! И не сказать, что до сих пор Кетрин и Уильям ее сильно слушались: кивают ее Величеству, а сами все делают по-своему. И правильно! И если они захотят поехать с малышом, то это только делает им честь, а то некоторые родители так, бедняги, устают нянчится с собственным ребенком, что так и норовят куда-нибудь от него слинять, оставив чадо на попечение бабушек-нянюшек. И я лично очень рада, что Кетрин с Уильямом не такие - они хорошие родители!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 08 Марта 2014, 08:44
Я думаю нужно придерживаться строгих многовековых порядков. Их же не просто так придумали. А с целью сохранения рода. Мало ли что.
Алина
Алина 07 Марта 2014, 17:19
Сама не знаю почему, но мне очень импонирует эта пара))) Всегда приятно где-то видеть их фотографии, интервью, какие-то статьи про них, вот и сейчас улыбка растянулась на моем лице сама собой)) Может, такая моя реакция на них обусловлена тем, что я искренне верю в настоящую любовь между Кейт и Уильямом и просто по-человечески за них рада, ведь настоящие чувства в наше время встречаются довольно редко, а история их любви чем-то похожа на сказку... принц и обычная девушка, ну а теперь уже принц и принцесса)))