Эндрю Гарфилд провел день с тяжело больным мальчиком

Актер Эндрю Гарфилд поддержал мальчика, больного лейкемией.
Эндрю Гарфилд провел день с тяжело больным мальчиком

Эндрю Гарфилд известен по своей роли Человека-паука, но он не только на экране совершает героические поступки. Добрые дела ему не чужды и в жизни. Пару дней назад он, решив поддержать мальчика, больного лейкемией, целый день провел с ним в американском Диснейленде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот мальчик — 5-летний Майлз Скотт, которого в мире уже неплохо знают. В прошлом году жители Сан-Франциско объединились для того, чтобы исполнить мечту Майлза. Он на день стал Бэткидом и вместе с Бэтменом, в которого переоделся один из горожан, участвовал в спасении людей (конечно, инсценированных) и выполнял различные задания. Ему как герою даже вручили ключи от города.

Майлзу хотели сделать еще один сюрприз — пригласили его на церемонию вручения «Оскаров», чтобы он стал участником одной из сцен вечера, но в последний момент эти планы сорвались. Чтобы мальчик не расстраивался, Эндрю пригласил его в Диснейленд, где они и развлекались через день после премии. И Майлз, и актер отлично провели время и к вечеру вернулись в Лос-Анджелес.

Алина
Алина 07 Марта 2014, 15:24
Очень приятно читать подобные статьи! Побольше бы таких неравнодушных к чужим бедам людей, и среди звезд, и среди обычных людей! И совершенно не обязательно везти кого-то в Диснейленд, совершенно не обязательно делать миллионные пожертвования в пользу больных и нуждающихся людей! Добро ведь начинается с малого и каждый из нас может совершать добрые поступки по мере своих возможностей! Нужно просто лишь иногда останавливаться и оглядываться по сторонам, чтобы заметить человека в очках и с тростью, очевидно заблудившегося и помочь ему добраться до нужного ему места; или человека на костылях, нерешительно стоящего перед лестницей, ведущей в метро, помочь ему спуститься. Все это очень просто и может занять минут 15 вашего времени, так не пожалейте эти 15 минут! Пожалейте и поймите человека, будьте милосердны, творите добро и мир обязательно отплатит вам тем же!!
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 07 Марта 2014, 14:51
Здорово, молодец! Надеюсь, в жизни он делает еще больше добрых дел, которые не обязательно попадают в таблоиды