«Нельзя бегать в масках!»: Наталья Водянова с мужем в Париже шокировали фанатов

«Нельзя бегать в масках!»: Наталья Водянова с мужем в Париже шокировали фанатов
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Водянова поделилась фрагментом семейной жизни. Звезда продемонстрировала, с чего начинается ее утро с 43-летним мужем Антуаном Арно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные счастливы вместе уже в течение девяти лет. За это время модель родила наследнику люксового конгломерата LVMH двоих детей: семилетнего Максима и пятилетнего Романа. У основательницы благотворительного фонда «Обнаженные сердца» есть еще трое детей, которые появились на свет в ее браке с британским аристократом Джастином Портманом. С Антуаном звезда сыграла свадьбу в сентябре прошлого года: пару поженил мэр Парижа.

В столице Франции по-прежнему сохраняются ограничения, введенные из-за пандемии коронавирусной инфекции. Однако новые реалии не помешали Наталье и ее мужу сполна насладиться выходным днем. Водянова и Арно отправились на утреннюю пробежку в хорошей компании: они взяли с собой любимого питомца, собаку породы английский спрингер-спаниель по кличке Кофе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова с мужем
Наталья Водянова с мужем
фото из открытых источников
Как нужно бегать?
В маске
Без маски

Наталья и Антуан пробежались по свободной дороге в живописном парке. Влюбленные были одеты в кэжуал-стиле. Звезда мировых подиумов выбрала темную спортивную ветровку и черные легинсы, которые подчеркнули ее стройные длинные ноги. Яркие кроссовки стали финальным штрихом аутфита модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антуан предпочел «дутую» куртку и свободные брюки серого оттенка. Супруги не стали отказываться от защитных масок, ношение которых остается обязательным во многих странах, включая Францию. Наталья настроилась на романтический лад — она напомнила фанатам о популярной в 90-х годах жвачке «Love is».

Наталья Водянова
Наталья Водянова
фото из открытых источников

Поклонники порадовались возможности заглянуть за завесу личной жизни звездной блондинки. «Пары, которые хорошо смотрятся вместе, всегда остаются рядом», «Помним, всегда с нетерпением ждали новых картинок на "вкладышах" внутри», «А зачем на улице в маске, еще и при беге? Вроде бы на улице безлюдно достаточно», «Нельзя бегать в масках, не издевайтесь над своим организмом. На улице нет такой концентрации вируса, чтобы заболеть. Можете бегать смело без масок», «Love is — вкус детства», «Любовь — это когда вы вместе занимаетесь спортом», — написали фолловеры.

А ты любишь бегать?
Да
Нет

В первый день нового года муж Натальи Водянова поделился редкими снимками со свадьбы. Модель похвасталась роскошным украшением, которое она выбрала для любимой сестры. Муза именитых дизайнеров предстала с минимумом макияжа и очаровала фанатов.