«Я всех целую»: мама Ирины Алфёровой в день 99-летия обратилась к россиянам

«Я всех целую»: мама Ирины Алфёровой в день 99-летия обратилась к россиянам
PersonaStars

Дочь 69-летней актрисы Ирины Алфёровой обнародовала трогательное видео. Ксения показала свою бабушку, в честь которой она названа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в семье народной артистки России большой праздник. Ксении Архиповне Алфёровой исполнилось 99 лет. Мама исполнительницы роли Констанции в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера» в своем преклонном возрасте выглядит замечательно.

Дочь Ирины Алфёровой сняла на видео бабушку. Она сидела возле плаката с цифрой 99 и словом: «Ура!». «Давай, бабушка! Хорошие слова...» — предложила ей 46-летняя жена актера Егора Бероева.

Ирина Алфёрова и ее мама Ксения Архиповна
Ирина Алфёрова и ее мама Ксения Архиповна
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогое человечество! – сказала на видео Ксения Архиповна. — Я вас всех люблю. Хочу, чтобы наши люди жили красиво, богато, все были довольны жизнью. Я всех целую, обнимаю, и долгих лет всем желаю. Чтобы все были здоровыми, успешными, красивыми. Будьте здоровы, жители нашей любимой Родины!».

Актриса фильма «Прощаться не будем» сопроводила ролик несколькими предложениями. «Доброе утро, дорогое человечество! Добавить мне нечего к сказанному! Обнимаем. Ваши Ксюши!!!» — написала внучка именинницы.

Одним из первых на видео своей жены отреагировал актер фильма «Турецкий гамбит» и сериала «Война семей». Егор Бероев оставил эмодзи в виде красного сердца.

Тебе понравилось это видео с мамой Ирины Алфёровой?
Да
Нет

Поклонники Ксении Алфёровой пришли в восторг от видео с ее бабушкой. «Красавица, невероятная женщина! Неудивительно, что ее гены передались дочери и внучке! Многих лет!!!», «Здоровья, счастья, бодрости и сил! Оставаться такой же красавицей. И низкий поклон», «Чтобы все так выглядели! Приятно смотреть на такую роскошную женщину в столь преклонном возрасте!», «Чудесная ваша бабуля, здоровья ей и бодрости духа!!! Очень душевное видео», «Красивая молодая бабушка!!!», «Чудесная, красивая. Как и все женщины и девочки вашей семьи», — откликнулись фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая теща Александра Абдулова год назад перенесла серьезную операцию. Ксении Архиповне было очень сложно ходить. «Восстанавливалась прогулками вокруг дома и была счастлива — для нее они были вместо зарядки. То, что старики сейчас заперты дома, отнимает у них здоровье», — рассказала Ирина Алфёрова.

Ирина Алфёрова с дочерью Ксенией
Ирина Алфёрова с дочерью Ксенией
фото из открытых источников

Ксения Архиповна в годы Великой Отечественной войны была радисткой, она участвовала в боях под Москвой. Кинозвезду возмутило то внимание, которое столичные власти оказали ветеранам войны в прошлом году. «Пришли социальные работники с поздравлениями — принесли три розы и какое-то серое колючее одеяло в подарок. Стыдобища, честное слово», — заявила Ирина Алфёрова. Она также раскрыла секрет молодости своей мамы. Недавно приемный сын Ирины Алфёровой впервые появился на телешоу.