«Не хочу!»: 4-летнюю дочь Павла Прилучного испугал его сюрприз за кулисами цирка

«Не хочу!»: 4-летнюю дочь Павла Прилучного испугал его сюрприз за кулисами цирка
фото из открытых источников

33-летний Павел Прилучный проводит выходные в компании восьмилетнего сына Тимофея и четырехлетней дочери Мии. Звездный папа продумал культурную программу на это время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер сериала «Мажор» развелся с 31-летней Агатой Муцениеце в прошлом году. Актриса сериала «Тобол» обвиняла мужа в измене, она также заявила, что тот поднимал на нее руку. Однако, несмотря на такие сложности, бывшим влюбленным всё же удалось наладить отношения ради детей. Брат и сестра остались жить с мамой в московской квартире, а с папой часто видятся.

На этот раз Павел сводил детей в цирк Вернадского на представление «И вновь и100рия». Сам артист остался в восторге от постановки. «Замечательное искреннее зрелищное шоу. Космос», — заверил Прилучный. Детям тоже понравилось происходящее на сцене. После представления артист устроил для них сюрприз — провел за кулисы цирка.

Вместе с цирковыми артистами Мии и Тимофею предложили покормить животных, участвовавших в представлении. Мальчик с удовольствием воспользовался такой возможностью, а вот девочку испугал маленький слоненок. Работник цирка попытался объяснить Мие, что слоненку всего 4 года, как и ей самой, а звездный папа призвал не бояться. «Не хочу!» - категорично заявила малышка.

Нажми и смотри
А ты любишь цирк?
Да
Нет

Тимофей покормил и очаровательных морских котиков. Мальчик смело протягивал руку с угощением, и явно наслаждался происходящим. После представления дети поехали в загородный особняк Павла, в котором он раньше жил вместе с женой. Теперь там поселилась Мирослава Карпович. Друзья Прилучного утверждают, что, когда дети приезжают к актеру, его возлюбленной приходится покидать особняк.

Нажми и смотри

Недавно Агата Муцениеце рассказала, что дети отдалились от звездного отца. Павел считает, что это его бывшая жена настраивает Тимофея и Мию против него. Однако актриса утверждает, что она тут ни при чем.

Новая возлюбленная «мажора» провела время с его детьми. Агате это не понравилось. Павел Прилучный показал трогательный подарок от дочери, который вызвал у него бурю эмоций.