«Заснула на солнце»: самая красивая женщина показала обгоревшую грудь в бикини

«Заснула на солнце»: самая красивая женщина показала обгоревшую грудь в бикини
фото из открытых источников

25-летняя Белла Хадид (Bella Hadid) похвасталась точеной фигурой на отдыхе. Модель поделилась своим отличным настроением с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Джиджи Хадид с головой погрузилась в материнство, ее сестра продолжает наслаждаться беззаботным течением будней. Белла предстала в винтажном бикини синего оттенка, которое подчеркнуло ее стройные формы. Модель накинула на плечи легкое кимоно с флористичным принтом, которое идеально дополнило тропический колорит.

Супермодель показала, как проводит время на берегу океана под пальмами. «Кое-кто заснул на солнце», — пояснила звезда. Последствия такой неосмотрительности оказались заметны: купальник Беллы показывал то, какого цвета ее тело было до недавних пор — и это сильно отличалась от насыщенного коричневого загара.

Нажми и смотри

Красотка оставила распущенными свои роскошные локоны. Она искренне улыбалась и даже подпрыгивала от счастья, глядя прямо в объектив камеры. На первом ролике звезда была похожа на шаловливую девочку, а на следующем видео уже предстала в образе супермодели. Она эффектно позировала около пальмы, неспешно и томно поднимая руки.

Нажми и смотри

После этого Хадид примерила еще одно бикини красивого оттенка кофе с молоком. Звезда снялась на фоне удивительно красивого цветка. Ее пронзительный взгляд придал снимку особенную пикантность. Поклонники порадовались за свою любимицу и в очередной раз восхитились ее формам. «Ты просто огонь», «Белла, люблю тебя», «Настоящая красавица», «Секси всегда и везде», «Моя богиня», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид
Белла Хадид
фото из открытых источников

Беллу Хадид называют самой красивой женщиной в мире. Эксперты выяснили, что черты лица модели наиболее точно соответствуют принципам «золотого сечения». Лицо Беллы — идеал по мнению античных ценителей красоты.

Узнать, с чем встречается Белла Хадид, можно здесь. Недавно модель похвасталась точеной фигурой в бикини, приведя фанатов в восторг. Предлагаем посмотреть, как выглядели многие знаменитости на заре своей карьеры.