Запретное слово: няня детей Кейт Миддлтон раскрыла особенность их воспитания

Запретное слово: няня детей Кейт Миддлтон раскрыла особенность их воспитания
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) серьезно подходит к воспитанию троих детей. Герцогиня Кембриджская поручила их авторитетной няне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Борралло закончила престижный колледж, который выпускает нянь и гувернанток для самых именитых семей британской аристократии. Эксперт Луиза Херен в своей книге рассказала, что в этом колледже всем учащимся запрещают произносить только одно слово — «ребенок». Вместо этого всех студентов учат называть своих воспитанников по именам.

По словам Луизы, «ребенок» олицетворяет собой неуважение к детям как к индивидуальным личностям. Сам колледж Norland был основан в 1892 году, а с тех пор оттуда выпустилось более 10 тысяч студентов. Примечательно, что выпускников этого заведения с радостью берут на работу не только в Великобритании, но и члены арабских королевских семейств и даже звезды Голливуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Борралло
Мария Борралло
Legion-Media

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма всегда следуют четкому распорядку. Они укладываются спать в семь часов вечера, гуляют каждый день, вне зависимости от того, идет ли на улице дождь или снег. «Катание на велосипеде, игры с собаками и садоводство. Детей учат через игру. Да, в почве сильно пачкаются руки, но это полезно», — поделилась Луиза с The Sun. Она отметила, что со стороны такое воспитание может показаться слишком строгим, но на деле это не так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здесь никогда нет места беспорядку. И всё это потому, что Мария должна быть убеждена, что на выходе из самолета дети будут держать маму за руку, улыбаться и махать толпе. И никакого плача и истерик», — пояснила Луиза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

А герцог Кембриджский сегодня продолжил работу в режиме онлайн. Он вышел на связь с молодыми активистами по части экологии и обсудил проблемы, с которыми сталкиваются регионы родной страны. Принц Уильям давно уделяет немало внимания экологии, он даже основал собственную премию, а на этот раз решил особенно выделить молодых людей, разделяющих его идеалы.

Недавно Кейт Миддлтон на видео поразила британцев своей молодостью. Герцогине удалось стать успешным видеоблогером, и эксперты вычислили ее секреты. Жена принца Уильяма смогла победить домыслы о несчастье из-за кольца принцессы Дианы.