Екатерина Климова в пикантном платье принцессы отвела детей в Большой театр

Екатерина Климова в пикантном платье принцессы отвела детей в Большой театр
Legion-Media

43-летняя Екатерина Климова с пользой проводит выходные. Актриса устроила культурный вечер своим родным.
Звезда сериала «По законам военного времени» сходила в Большой театр на балет Адольфа Адана «Корсар».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Постановка ориентирована на детей старше 12 лет, но актриса взяла с собой не только 12-летнего сына Корнея, но и пятилетнюю дочь Беллу. Несмотря на столь юный возраст, малышка получила удовольствие от представления.

Исполнительница одной из ключевых ролей в сериале «Бедная Настя» составила эффектный вечерний аутфит, в котором она была похожа на настоящую принцессу. Климовой приглянулось платье в пол темного оттенка с пикантным декольте и особенно актуальными в этом сезоне пышными рукавами. Актриса красиво уложила волосы нежными волнами и сделала яркий макияж с акцентом на глаза.

Екатерина Климова с детьми
Екатерина Климова с детьми
фото из открытых источников
А ты была в Большом театре?
Да
Нет

Малышка Белла тоже предстала в стильном нарядном платье. Наряд крошки был дополнен пышными прозрачными рукавами и кокетливым бантиком на шее, а финальным штрихом ее образа стали очаровательные лакированные туфельки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Екатерины Климовой
Дочь Екатерины Климовой
фото из открытых источников

Спектакль длился более трех часов, поэтому в антракте актриса отвела детей перекусить. Екатерина поделилась видео, на котором ее сын и дочь с аппетитом жуют бутерброды. «Театральные бутеры с колбаской самые вкусные», — отметила звезда. Она недоумевала, почему такие бутерброды всегда так хорошо «заходят» во время перерывов в театре.

Нажми и смотри

У Екатерины есть еще двое детей. Старшей дочери, Елизавете, уже 19 лет. Ее актриса родила в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. 12-летний Корней и его 14-летний брат Матвей появились на свет в союзе с актером Игорем Петренко.

Недавно Екатерина Климова похвасталась талантами пятилетней дочери. Девочка уже научилась читать. Актриса продемонстрировала интимные кадры, сделанные в постели. Узнать, как складывается жизнь звезды после развода с отцом Беллы, можно здесь.

Динара Аяшева
Динара Аяшева 08 Февраля 2021, 13:25
По-моему это больше похоже на домашний халат чем на платье принцессы. У малышки платьишко в таком стиле, но личико точно показывает "восторг" от посещения театра