«Я никогда не училась пению»: Ольга Бузова сделала откровенное признание

«Я никогда не училась пению»: Ольга Бузова сделала откровенное признание
Legion-Media

34-летняя Ольга Бузова откровенно пообщалась с 67-летним Жан-Полем Готье. Исполнительница хита «Мало половин» рассказала знаменитому французскому дизайнеру о своих достижениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и певица встретилась с легендой моды. Российская звезда восхитилась успехами гостя и рассказала о собственных. Она попросила его посодействовать в создании костюмов для ее грандиозного мирового шоу, которое состоится в будущем. Готье согласился помочь.

«Поговорили обо всем. Как же было приятно слышать признания в любви от такого гения. Но самое главное, что мы договорились с месье Готье, о том... что он станет дизайнером костюмов для моего нового шоу. Приятно оказаться в списке мировых звезд, таких как Мадонна, Кайли Миноуг, Милен Фармер... С которыми Жан-Поль работал и создавал им образы для их мировых туров. И да, я стала первым российским артистом, с которым месье Готье будет работать и создавать образы», — поделилась своей радостью Ольга.

Нажми и смотри

Бузова поблагодарила мэтра французской бьюти-индустрии за комплименты. Она напомнила, что добилась успехов в шоу-бизнесе благодаря своему упорству. При этом артистка не постеснялась признаться в отсутствии музыкального и хореографического образования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга призналась, что не училась вокалу и танцам
Ольга призналась, что не училась вокалу и танцам
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никогда не училась пению и танцам. У меня были другие занятия в юности, но сейчас я этому учусь во время своих гастрольных туров по всей стране. Пению, танцам, концертной деятельности... Поэтому я и говорю своим подписчикам, что важно обучаться чему-то всю жизнь. Но талант чувствуется!» — отметила самая популярная девушка страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова и Жан-Поль Готье
Ольга Бузова и Жан-Поль Готье
фото из открытых источников

Лолита Милявская оценила новое достижение подруги. «Горжусь!» — отметила в комментариях поп-исполнительница. Фанаты также поддержали свою любимицу. «Олечка, ты умничка! Классно смотритесь», «Жан-Поль не теряет времени зря», «Ты крутая, спору нет», «Жду, чтобы это увидеть», «Ну молодчинка! Истинный талант продвигать себя», — написали они.

Ты считаешь Ольгу Бузову талантливой певицей?
Да
Нет

Бузова недавно с размахом отметила день рождения. Она устроила пышное торжество с подругами. Среди гостей не оказалось сестры телезвезды.

Ольга показала обнаженную фигуру в Таиланде, где отдыхала с бойфрендом Давидом Манукяном. Рэпер сделал амбициозное заявление о своем похудении.