«Шикарная женщина в кошмарной обстановке»: Екатерина Гусева снялась в ванной

«Шикарная женщина в кошмарной обстановке»: Екатерина Гусева снялась в ванной
фото из открытых источников

43-летняя Екатерина Гусева дала поклонникам шанс подглядеть за ее съемками. Актриса поделилась кадром, сделанным во время рабочего процесса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Бригада» позировала в ночной сорочке персикового оттенка. Она внимательно смотрела в зеркало, доставая из волос бигуди. Несмотря на обыденность ситуации, кадр получился эстетически наполненным, а поза Екатерины — художественной.

фото из открытых источников

Мнения поклонников по поводу фото разделились. Все единодушно признали, что актриса выглядит великолепно даже в «домашнем» образе, а вот интерьер многим не понравился. Ванная комната с обшарпанным зеркалом и душем, напоминающим шланг, выглядит отталкивающе. Холодные белые стены с «больничной» плиткой и веревка с прищепками усиливают угнетающую атмосферу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые фолловеры посчитали, что актриса достойна съемок в лучших помещениях. «Настоящая красавица!», «Самая красивая актриса российского кино», «Такая шикарная женщина в такой кошмарной обстановке», — прокомментировали кадр подписчики.

Актриса пояснила, что сюжет фильма разворачивается в 70-х годах. Съемки начались три дня назад. Екатерина поделилась снимком из гримерки, чтобы поклонники смогли увидеть процесс подготовки. Ей уложили волосы в элегантную прическу в духе тех лет и сделали легкий макияж с акцентом на глаза.

фото из открытых источников

Поклонники не перестают восхищаться моложавой внешностью Гусевой. Актриса же будоражит публику эпатажными образами. Недавно Екатерина вывела в свет 20-летнего красавца сына.

Укажите КОРДЮКОВ
Укажите КОРДЮКОВ 04 Декабря 2020, 19:15
НЕ ВАЖНА ОБСТАНОВКА,ГДЕ СНИМАЕТСЯ НАРОДНАЯ АРТИСТКА.ВАЖНА САМА КАТЯ ,ВАЖНА ЕЕ КРАСОТА И ТАЛАНТ.ВАЖНО ВСЕ,ЧТО ДЕЛАЕТ ЕЕ БОГИНЕЙ.ЛЮБАЯ ЕЕ РОЛЬ- СОБЫТИЕ ДЛЯ НАС. И ,ПУСТЬ ЕЩЕ БУДУТ РОЛИ.СЧАСТЬЯ ВАМ,КАТЯ ЛЕОНИД ИЗ ПИТЕРА.
Алексей Виноградов
Алексей Виноградов 13 Февраля 2020, 15:06
Да она шикарна в любых ситуациях