Секрет идеального вида Кейт Миддлтон в любую погоду раскрыл известный стилист

Секрет идеального вида Кейт Миддлтон в любую погоду раскрыл известный стилист
Legion-Media

38-летняя герцогиня Кембриджская является признанной иконой стиля. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) знает, как выглядеть безупречно и в зной, и в стужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт в мире моды Сьюзи Хаслер высоко оценила умение супруги принца Уильяма одеваться и причесываться. Кейт приходится выходить в свет независимо от прогнозов метеорологов. При этом она всегда сохраняет королевское достоинство и безупречный вид. Никакой магии, у этого есть логическое объяснение.

Миддлтон тщательно готовится к своим выходам. Она всегда изучает полную повестку своего дня и знает, с чем ей придется столкнуться. Кейт очень любит носить волосы распущенными, делая свою фирменную укладку. Но это не всегда уместно.

Кейт любит носить волосы распущенными
Кейт любит носить волосы распущенными
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К примеру, если герцогиня идет на спортивные мероприятия, то подбирает соответствующую удобную одежду и собирает волосы в конский хвост. Если это вечерний раут, то она иногда делает изысканную прическу, чтобы открыть лицо и подчеркнуть драгоценности.

Ты считаешь Кейт иконой стиля?
Да
Нет

Герцогиня Кембриджская редко появляется на публичных мероприятиях с волосами, собранными высоко наверху. Она стесняется трехдюймового шрама на голове, который получила в результате операции в детстве. В первый раз эту едва заметную полоску заметили в 2011 году и ошибочно предположили, что это признак наращенных волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иногда герцогиня делает прически, но не слишком высокие
Иногда герцогиня делает прически, но не слишком высокие
Legion-Media

Кейт также основательно подготовилась к последнему визиту в Уэльс. Зная, что на набережной будет дуть сильный ветер, она отказалась от излюбленной укладки. Вместо этого герцогиня собрала верхнюю часть волос и надежно зафиксировала локоны. «Эта прическа была выбрана с учетом ветра. Это означало, что Кейт не придется беспокоиться о том, что ее волосы будут хлестать ее по лицу и выглядеть беспорядочно в течение дня», — отметила Сьюзи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время прогулки по пристани, зная о штормовом предупреждении, герцогиня предусмотрительно надела платье миди, чтобы его полы не развевались на ветру, создавая неловкие ситуации. От прохладной погоды Кейт защитило удлиненное пальто, практичные сапоги и перчатки. Этот слегка строгий ансамбль разбавил шарфик с принтом в виде сердечек. Если в другой ситуации он мог выглядеть легкомысленно, то в преддверии Дня всех влюбленных смотрелся вполне гармонично. К тому же он скрыл оголенный участок шеи в непогоду.

Герцоги Кембриджские во время визита в Уэльс
Герцоги Кембриджские во время визита в Уэльс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подобные ухищрения и методы – это существенная часть королевского долга. Неслучайно монаршие особы так тщательно одеваются, чтобы соответствовать любым погодным условиям. «Очень важно, чтобы они выглядели наилучшим образом и уместно при выполнении своих обязанностей. К примеру, чтобы полы юбки случайным образом не разлетелись и не стали предметом конфуза», — отметила Хаслер.

По словам стилиста, Миддлтон продумывает гардероб и компонует вещи так, чтобы всегда оставаться элегантной. «У Кейт есть одежда для любой погоды», — цитирует Daily Mail стилиста.

Кстати, для того чтобы полы юбок не развевались на ветру, королевские костюмеры часто пришивают к подолу утяжеляющие предметы. Они также используют специальные ленты, чтобы фиксировать наряды. Однако самыми надежными помощниками дам в ветреную погоду остаются не слишком расклешенный силуэт и длина миди.

Герцоги Кембриджские в Уэльсе повторили свой самый первый выход в свет, когда находились еще в статусе жениха и невесты. Это вызвало особую нежность супругов по отношению друг к другу. Кейт выбрала стильный ансамбль, основой которого стало платье из сегмента масс-маркет.