«Платье падает!»: Селена Гомес в «опасном» мини едва не оконфузилась на публике

«Платье падает!»: Селена Гомес в «опасном» мини едва не оконфузилась на публике
East News

27-летняя Селена Гомес (Selena Gomez) произвела фурор на красной дорожке. Исполнительница хита Lose You To Love Me выбрала стильный наряд, который привлек всеобщее внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная канадского музыканта Джастина Бибера стала главной звездой церемонии Hollywood Beauty Awards. Певица в эффектном образе появилась в лос-анджелесском The Taglyan Complex. Селена сделала высокую прическу и броский макияж. Глаза она выделилась темными тенями, а на губы нанесла коричневую помаду. Маникюр и педикюр артистка сделала в темных тонах.

Платье Селены Гомес так и норовило оголить ее грудь
Платье Селены Гомес так и норовило оголить ее грудь
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гомес решила подчеркнуть похудевшую фигуру. Для этого она выбрала смелое мини-платье нежно-розового цвета с обнаженными плечами и пышными рукавами. Его автор – стилист звезды Кейт Янг. Знойная брюнетка предпочла отказаться от бюстгальтера. Аутфит дополнили золотистые босоножки на высоком каблуке.

Нажми и смотри

Пышный наряд сидел так низко, что норовил оголить формы своей хозяйки. Она делала вид, что не замечает конфуза. Однако его стали обсуждать в Сети. «Какая красивая! Но платье опасное», «Круто, как постройнела», «Красивое платьице, но слишком откровенное», «Держи платье! Такое впечатление, что упадет сейчас», «Надо было лиф повыше сделать или белье надеть», «Неудачный фасон, а Селена – красотка всегда!» — прокомментировали пользователи.

Тебе нравится наряд Селены?
Да
Нет
Селена представила свою линию косметики Rare Beauty, которая поступит в продажу летом. На светском рауте поп-звезда чувствовала себя скованно. На вопрос, почему она сидит в неудобной позе, Гомес ответила, что ей сложно двигать руками.
Певица чуть не оконфузилась на рауте
Певица чуть не оконфузилась на рауте
Legion-media

Певица в последнее время надевает всё более откровенные аутфиты. Она дерзко обнажила грудь и ноги в гламурной фотосессии для глянца. Ее заметили в платье без лифа на улице.

Селена высказалась о своих сложных отношениях с бывшим бойфрендом. Она заявила, что была жертвой эмоционального насилия.

Марина Киселёва
Марина Киселёва 07 Февраля 2020, 23:19
«Бывшая возлюбленная канадского музыканта Джастина Бибера» и «исполнительница хита Lose You To Love Me» в первых же строках выглядит так, будто её без этих характеристик никому не узнать, будто это единственные заслуги Селены. Если бы её такими словами представили на публике, сомневаюсь, что ей было бы приятно. Либо автору статьи, как говорится, ноль лет, и это его первая статья, либо он не умеет писать. Упоминая снова факт об отношениях в конце статьи как ненужный, лишний в статье, описывающей аутфит, он показывает только то, что ему хочется заострить внимание не на образе, а именно на отношениях с Джастином, но не знает, как же впихнуть эти факты в статью.