Гуф ушёл в спорт: рэпер примет участие в турнире по пляжному футболу

Гуф ушёл в спорт: рэпер примет участие в турнире по пляжному футболу

С 12 по 16 февраля в ДС «Мегаспорт» состоится клубный чемпионат мира по пляжному футболу. Спортивное событие поддержал рэпер Гуф и решил подарить лучшим из лучших вещи своего бренда одежды — LUGANG.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Россия второй год подряд принимает главный клубный турнир в пляжном футболе – чемпионат мира (как его ещё иногда называют – Мундиалито). И снова – зимой, и снова – в ДС «Мегаспорт». Совсем скоро на арену завезут несколько сотен тонн песка, а клубы уже готовятся к битве за чемпионство.
В спортивном мероприятии решил поучаствовать и рэпер Гуф. Артист стал партнером турнира и в качестве подарков победителям футбольных команд приготовил призы — одежду своего бренда «LUGANG».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спорт — возможность делать себя сильным не только физически, но и морально. Это то, что ежедневно закаляет твою силу духа и укрепляет упорство. Буду болеть за всех ребят и пусть победит сильнейший»,- говорит Гуф.

Напомним, что Москва станет местом проведения клубного чемпионата мира во второй раз. Впервые турнир состоялся в столице России в марте 2019 года и получил высокую оценку Всемирной организации пляжного футбола (BSWW). Организаторы клубного чемпионата мира-2020, компания «Событие», в партнёрстве с BSWW и Российским футбольным союзом, делают всё, чтобы предстоящий турнир получился ещё более красочным, зрелищным и подарил всем зрителям максимум положительных эмоций. Всестороннюю поддержку мероприятию оказывают Москомспорт и правительство Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ