Дочь Любови Успенской после публичного скандала улетела в США к отцу

Дочь Любови Успенской после публичного скандала улетела в США к отцу
Legion-Media

65-летняя артистка обижена на единственную наследницу. 30-летняя Татьяна Плаксина покинула ее с заработанными на шоу деньгами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева шансона переживает тяжелые времена. С обвинениями в адрес звезды выступила ее дочь. Еще одним ударом для Любови Залмановны стал отъезд девушки в Америку, где живет ее отец – бизнесмен Александр Плаксин. Татьяна покинула роскошный особняк мамы в Подмосковье.

«Да, она больше не живет в России. Она приняла такое решение сама, я удерживать не стала. Сказала: "Пожалуйста, уезжай в Америку!" Оплатила билеты, она взяла сумму денег, которую НТВ дал ей за продажную информацию, и уехала к папе», — призналась Успенская.

Дочь Успенской инициировала громкий скандал
Дочь Успенской инициировала громкий скандал
фото из открытых источников
Успенская сможет помириться с дочерью?
Да
Нет

Певица пытается справиться с обидой на дочь, которую всегда боготворила и баловала. Она нашла в себе силы, чтобы пожелать Татьяне успехов в ее самостоятельной жизни рядом с отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пусть они будут счастливы! Пусть она докажет, что хочет. Теперь у нее есть свобода полная. Она и была. Это всё вранье, что я ей запрещала делать то, что она хочет. Я хотела, чтобы она выздоровела и доделала операции, которые для нее очень важны. Чтобы она вновь стала красивой девочкой, уверенной в себе. Из-за этого я ее держала возле себя. Теперь, раз она может без меня всего добиться, дай Бог, чтобы она действительно доказала, что во мне не нуждается. Я буду только счастлива», — цитирует «Собеседник» Успенскую.

Татьяна стала героиней программы Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры «Звезды сошлись». Девушка заявила об издевательствах со стороны звездной мамы. «Она запирала дверь на ключ и начинала меня душить», — сказала Плаксина. По ее словам, Успенская угрожала вызвать санитаров и упечь ее в психиатрическую лечебницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Залмановна уверена, что это кампания организована ее бывшим мужем. Артистка оплачивала учебу дочери за границей и удовлетворяла все ее требования и прихоти. Она заявила, что поддерживала все начинания Татьяны. Девушка хотела пойти по стопам мамы и стать певицей. Она пробовала себя еще в нескольких сферах, но пока не добилась успеха.

Певица испытывает проблемы со здоровьем после предательства дочери
Певица испытывает проблемы со здоровьем после предательства дочери
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Успенской, всё изменилось после того, как дочь упала с велосипеда в Коста-Рике. У нее был двойной перелом и травмы лица. По словам артистки, Плаксиной сделали несколько операций, но последствия ощущаются до сих пор.

Певица уверена, что продюсеры программы воспользовались неустойчивым психическим состоянием Татьяны. Позже девушка извинилась перед мамой за свое поведение. В окружении певицы говорят, что она сильно подавлена и морально сломлена. Из-за пережитого шока звезда испытывает проблемы со здоровьем. Рядом с ее домом не раз видели автомобиль скорой помощи.