«Без сисек я уже пожила»: Настя Рыбка призналась, что увеличила грудь

«Без сисек я уже пожила»: Настя Рыбка призналась, что увеличила грудь
фото из открытых источников

29-летняя эскорт-модель Анастасия Вашукевич, известная под псевдонимом Настя Рыбка, стала участницей реалити-шоу «Последний герой». Как выяснилось, на необитаемый остров девушка отправилась после операции по увеличению груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По правилам шоу, с собой можно взять только самое необходимое. В числе таких вещей у Насти оказался корсет, который положено носить в реабилитационный период. Эскорт-модель призналась, что до сих пор приходит в себя после маммопластики. Девушка волнуется, как будет чувствовать себя после поездки.

фото из открытых источников

«Я сделала грудь месяц назад и до сих пор отхожу от операции. Верхняя часть корпуса работает сейчас не так резко, как раньше, и физически чувствуешь себя на 90% слабее, чем прежде», — рассказала Рыбка, отметив, что врач разрешил ей участвовать в проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За свое здоровье на острове эскорт-модель не переживает: во время шоу участники будут находиться под наблюдением медиков. Рыбку не пугают и ограничения в еде, потому что она легко переносит голодание. Ее больше беспокоит, что под запретом курение. Девушка не может никак избавиться от вредной привычки.

Настя давно мечтала увеличить грудь, но долго не решалась. Она и сейчас сомневается, правильно ли поступила. «Я лет пять думала об этом и сейчас тоже думаю: не фигню ли я сделала? Долго боялась и не решалась, а потом сама себе сказала: "Да ты задолбала бояться — иди делай!" Пошла и сделала. Просто без сисек я уже пожила — теперь попробую пожить с ними», — призналась она «СтарХиту».

Как ты относишься к Насте Рыбке?
Положительно
Отрицательно
фото из открытых источников

О том, что Настя Рыбка стала новым участником шоу «Последний герой», стало известно накануне. В январе прошлого года эскорт-модель и секс-тренера Алекса Лесли выпустили из тайской тюрьмы. Они рассказали о секса за решеткой.