Жена биатлониста Антона Шипулина родила дочь

Утром 7 февраля у Антона Шипулина и его жены Луизы родилась дочка. Этим радостным событием 31-летний биатлонист поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке из палаты роддома видны сам Антон, его жена и новорожденная девочка — ее лицо прикрыто смайликом в форме сердца.
Жена биатлониста Антона Шипулина родила дочь
фото из открытых источников

Утром 7 февраля у Антона Шипулина и его жены Луизы родилась дочка. Этим радостным событием 31-летний биатлонист поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке из палаты роддома видны сам Антон, его жена и новорожденная девочка — ее лицо прикрыто смайликом в форме сердца. Оба родителя выглядят усталыми, но довольными.

фото из открытых источников

«Сегодня в нашей семье еще одно чудо! И зовут ее Мира. 3634 грамма и 55 сантиметров. Это невероятное чувство: присутствовать на родах и быть рядом в такой момент. Спасибо любимой жене за дочку и огромное спасибо клинике за такую возможность», — сообщил счастливый отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Луиза тоже рассказала подписчикам об этом важном событии. Она показала бирку новорожденной. «Добро пожаловать! В нашей семье появилась лапочка-дочка! Господи, благодарю! Это поистине Чудо, Волшебство, как хотите называйте!» — добавила жена биатлониста.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийского чемпиона и его супругу поспешили поздравить любители спорта и поклонники. «Вот это замечательная новость! Поздравляем вас от души! Счастья вам, здоровья. Мамочке поменьше бессонных ночей, доченьке побольше вкусненького молочка! Папочке Антону и Димочке холить и лелеять своих девочек!», «Очень приятная новость с утра! Самые искренние пожелания вашей семье от белорусских болельщиков», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мира стала вторым ребенком в семье любимого спортсмена многих телезрителей. Шипулины уже воспитывают трехлетнего сына Диму.

фото из открытых источников

Сегодня стало известно и о другом новорожденном — 35-летняя Виктория Лопырева родила сына в одной из клиник США.