Располневшая Наталья Рудова пожаловалась на приступы обжорства

Располневшая Наталья Рудова пожаловалась на приступы обжорства
фото из открытых источников

35-летняя актриса тоскует по той форме, в которой была еще полгода назад. Последний месяц Наталья Рудова борется с мыслями о еде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Татьянин день» и фильма «Женщины против мужчин» пожаловалась на приступы обжорства, от которых страдает весь последний месяц в холодной Москве. Тоску от серой зимы Наталья заедает вкусностями. В свою очередь это вызывает недовольство фигурой.

Звезда опубликовало несколько фото, сделанных полгода назад во время отдыха на Мальдивах. Она предстала в топе и мини-юбке нежно-бежевого цвета, продемонстрировав упругое тело с тонкой талией, стройными бедрами и животиком с рельефом.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда-нибудь я снова стану такой же худой, как на фото, и перестану смотреть на кусок хлеба, как вампир на кровь... Перестану засыпать с мыслью о мороженом и просыпаться с мыслью о пирожке с картошкой... Когда-нибудь... Но не сейчас. У кого такой же приступ обжорства, как и у меня уже целый месяц?» - поделилась звезда.

Поклонники Рудовой поддержали ее. Многие признались, что в зимнее время тоже страдают от приступов обжорства, кто-то не может остановиться с Нового года. Они успокоили актрису, отметив, что зимой человек должен потреблять больше калорий.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Рудова призналась, что терпеть не может зиму и необходимость надевать на себя километры одежды. Она сделала заявление, что это ее последняя зима со снегом. Блондинка мечтает пережидать холода где-нибудь на солнышке и у моря. Новогодние праздники актриса провела в Абу-Даби, откуда публиковала фотографии, на которых с ее фигурой все было в порядке. Наталья всегда озабочена своей фигурой. Она показала шуточный ролик, в котором видно, на что ей приходится идти ради красивого селфи.