Джастин Бибер и Хейли Болдуин устроили первую семейную фотосессию для журнала

Джастин Бибер и Хейли Болдуин устроили первую семейную фотосессию для журнала
фото из открытых источников

24-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) и 22-летняя Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) устроили первую семейную фотосессию. Пара появится на обложке американского выпуска Vogue в марте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сеть попала обложка Vogue. На ней изображена счастливая пара – Джастин Бибер и Хейли Болдуин. Это их первая официальная семейная фотосессия. Бибер предстал с обнаженным торсом, а Хейли облачена в романтичное белоснежное платье, украшенное цветами из страз и очень напоминающее свадебный наряд.

Съемка затянулась на весь день. Джастин и Хейли, которым не привыкать к фотосессиям, выдержали всё прекрасно, несколько раз меняя образы. Модель предстала также в бикини и в накидке, певец – в классических синих джинсах. «Хейли выглядела прекрасно, а Джастин был очень счастливым. Это была веселая съемка. Они оба много смеялись», — рассказали очевидцы. Молодые звезды заявили, что их семейная жизнь протекает прекрасно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Хейли это уже не первый опыт съемки для Vogue. В декабре она украсила номер для Саудовской Аравии. Модель появилась и на обложке мексиканского выпуска журнала.

Звездная пара, которая официально оформила отношения четыре месяца назад, рассказала о семейной жизни. Некоторые подробности стали достоянием общественности. Джастин и Хейли утверждают, что не намерены затягивать с потомством, они очень любят детей. Певец часто публикует фото брата и малышки-сестренки. Хейли в интервью ранее говорила, что вполне созрела для материнства. «Я люблю детей и не могу дождаться, когда у меня будет собственный малыш. Сейчас это ближе к реальности, чем когда-либо», — отмечала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейли уже успешная модель. Дочь актера Стивена Болдуина (один из четырех братьев Болдуинов, в том числе Алек Болдуин) сотрудничает с ведущими брендами.

Самый громкий роман Джастина был с певицей Селеной Гомез. Многие их поклонники до последнего верили, что кумиры воссоединятся. Они действительно расставались и сходились несколько раз.

фото из открытых источников

На фоне этой драмы завязались отношения с Хейли. В конечном итоге певец определился: он остался с представительницей звездного семейства и сделал Хейли предложение. Пока они просто поженились. Грандиозное торжество по этому поводу пара планирует организовать, как только позволит плотный график работы обоих.