«Она мне волосы вырывала»: дочь Даны Борисовой агрессивно реагирует на маму

«Она мне волосы вырывала»: дочь Даны Борисовой агрессивно реагирует на маму
фото из открытых источников

После возвращения из реабилитационного центра в Таиланде Дана Борисова начала жизнь с чистого листа. 41-летняя телеведущая переехала в новую квартиру, которую ей помог снять Андрей Малахов, и начала избавляться от всего, что напоминает о прошлом. Дана продала не только свою квартиру, но и одежду. В Сети мгновенно появились слухи, что у Борисовой нет средств к существованию, поэтому ей и приходится расставаться с имуществом. Блондинка опровергла эту информацию, заявив, что неплохо зарабатывает на рекламе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и на телеэфирах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Дана встретилась с корреспондентом телеканала «360» в съемной квартире и рассказала, что постепенно обновляет гардероб: уже купала новую шубу и куртку от Armani. Телеведущая гордится тем, что смогла отказаться от наркотиков и алкоголя, однако не скрывает, что ей сейчас непросто. «Я молю, прошу Бога дать мне разум, душевный покой», — рассказала Борисова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая переживает из-за того, что многие близкие люди от нее отвернулись, в том числе и 10-летняя дочь Полина, которая сейчас живет со своим отцом – бывшим мужем Борисовой Максимом Аксеновым. «Все, что касается Полины – очень больно», — призналась блондинка. Дана уверена, что скоро все наладится и девочка будет рядом с ней. Однако пока Полина агрессивно реагирует на маму. «Она мне волосы вырывала, шубу новую пыталась порвать», — рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Звезда не сдерживает слез и выглядит уставшей. Неровный макияж, всклокоченные волосы... Дане сейчас явно не до своего внешнего вида. Скоро Борисова снова отправится в Таиланд, где продолжит реабилитацию.

Нажми и смотри
Ксения Белоусова
Ксения Белоусова 27 Февраля 2018, 12:53
Судя по видео она то ли бухая, то ли под чем-то!языком еле ворочит
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина 23 Февраля 2018, 08:59
Раз уж с чистого листа,то в другой город,как в программе защиты свидетелей.
Lena Solo
Lena Solo 10 Февраля 2018, 05:35
Я еще не видела, чтоб наркоманы так быстро выздоравливали, как Борисова!По ее лицу видно, что она и не думала бросать! Для кого эти сказки?
Елена Helen
Елена Helen 07 Февраля 2018, 13:05
наркоманка гребанная