Елена Летучая раскрыла истинные причины ухода из «Ревизорро»

Елена Летучая раскрыла истинные причины ухода из «Ревизорро»
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В ноябре 2017 года Елена Летучая ушла из передачи «Ревизорро» на канале «Пятница!», чтобы стать ведущей шоу «Летучий отряд» на Первом канале. Тогда знаменитость рассказала, что все четыре года в «Ревизорро» работала на износ, и призналась, что ее отношения с командой и руководством канала испортились. Теперь Елена раскрыла подробности ухода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Летучей, четыре года она работала со слаженной командой из пяти человек, добросовестно выполняющих свою работу. Однако в какой-то момент съемочную группу заменили. Елена узнала, что кто-то из новых работников «сливает» информацию о предстоящих проверках московским ресторанам.

Елена Летучая
Елена Летучая
фото из открытых источников

«Я жила проектом на все 105%. В этом был секрет успеха. Нельзя играть — это жизнь, я работала не по сценарию. Московский сезон я делала с другой командой. Эта команда сейчас работает с Самбурской. Я отказалась снимать московский "Ревизорро" именно из-за того, что лично узнавала несколько раз, что "сливалась" информация о том, в какие заведения мы идем. Абсолютно не могла это контролировать. Поэтому у меня есть сомнения в правдивости того, как эта команда будет работать!» — поделилась негодованием Летучая с порталом Teleprogramma.pro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Летучая
Елена Летучая
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также телеведущая выразила надежду, что ее преемница Настасья Самбурская будет ответственно относиться к «Ревизорро» и делать шоу честным и полезным для людей. «Если они не будут брать деньги, будут снимать честно, не станут никого подставлять, то программа останется социально значимой, полезной людям. Я буду этому только рада. Поверьте мне», — высказалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в конце января Елена сообщила, что уходит и из проекта «Летучий отряд» из-за проблем со здоровьем. Врачи запретили Елене частые перелеты, так как обнаружили у нее нестабильную стенокардию.

Елена Helen
Елена Helen 07 Февраля 2018, 15:21
люблю ее, она всегда такая справедливая!) сколько бы ее не выгоняли. не пытались побить, не оскорбляли... у нее на лице только улыбка и стремление найти истину и показать ее всем!