Даутцен Крус снова беременна

Модель Даутцен Крус готовится к рождению второго ребенка.
Даутцен Крус снова беременна

Голландская модель и «ангел» Victoria’s Secret Даутцен Крус скоро станет мамой во второй раз. Первыми радостную новость узнали подписчики ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): Крус выложила совсем свежую фотографию с уже подросшим животиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я так рада поделиться с вами новостью о том, что мы ждем ребенка!» — написала Даутцен.

У модели уже есть сын Филлон. Он родился у 29-летней Даутцен и ее мужа, ди-джея Саннери Джеймса, два года назад. А поженились они в ноябре 2010-го. Наверняка после того, как в очередной раз в их семье случится пополнение, пойдут разговоры о том, как Крус будет приходить в форму (ведь ей еще не раз предстоит появиться в белье от Victoria’s Secret), но у «ангелов» с этим проблем нет — стоит взглянуть на Адриану Лиму, которая прекрасно выглядит после родов и участвует в показах.

Верлеона
Верлеона 10 Февраля 2014, 13:56
Шикарное фото!
Рыжая
Рыжая 10 Февраля 2014, 06:01
восстанволение после беременности во многом проблема сила воли всех мам, быстро восстанавливаются те кто желает этого...
Алина Гращенкова
Алина Гращенкова 09 Февраля 2014, 23:17
Я считаю что беременность это прекрасное явление для женщины!!! Я тоже жду ребеночка. И те изменения которые происходят сейчас со мной мне безумно нравятся. ЭТО ЗДОРОВО!!!!
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 08 Февраля 2014, 23:31
Умница! Я тоже считаю Даутцен одной из самых очаровательных девушек и моделей) И вообще кто сказал, что даже вторая беременность может испортить фигуру? Она может только украсить!) На самом деле, после родов все возвращаются к тому весу, от которого слегка "ушли" за беременность, а те, кто остается "в теле" просто ленятся - много кушают и мало двигаются - и оправдывают себя тем, что я, мол, родила месяц (год, пять лет) назад. Хорошее оправдание) Вспомните Хайди Клум (она тоже белье рекламирует, родив нескольких деток), Викторию Бекхем, Наташу Водянову, Валерию... да много еще кого. Это - настоящие женщины, и счастливые мамы трех и больше детей: стройные, красивые, и никаких оправданий себе не ищут. И Даутцен, мне кажется, из их числа. И всем остальным надо не второй (или какой там) беременности бояться, а больше двигаться, заниматься собой и детьми, и никакой лишний вес к вам даже за километр не подберется!)
ТаТа
ТаТа 08 Февраля 2014, 15:31
когда фигура в норме восстанавливаться потребуется только на уровне послеродовом..
Татьяна Винник
Татьяна Винник 07 Февраля 2014, 21:56
Это здорово что модель такого уровня занимается не только карьерой, но и семьей, не каждая решится на второго ребенка, молодчина!
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 07 Февраля 2014, 17:46
Хорошенькая! Молодец