Каникулы группы «Марсель»

Питерские музыканты Степа, Митя и Женя решили провести свой зимний по отдельности, чтобы соскучиться друг по другу и взяться за работу с новыми силами.
Каникулы группы «Марсель»
Саксофонист группы Митя Блинов, который уже давно занимается дайвингом, отправился в Таиланд. Митя предельно серьезно относится к своему хобби относится. Он прошел обучающий курс, во время которого совершил погружение ночью, даже на глубину 31 метр – это уже сложно назвать просто увлечением, такие достижения достойны профессионала.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

группа марсель
«Это невероятные ощущения, когда у тебя над головой столп воды с 11-этажный дом! – рассказал Митя. – В любительском дайвинге предел — 40 м, а дальше ныряют только "технические" дайверы, у которых мировые рекорды 318 и 330. Такие погружения можно сравнить с полетами в космос!». Во время погружений Мите удалось поплавать с огромными черепахами и даже встретить в воде акул: «С акулами мы нашли общий язык, и они теперь нас боятся»!

Солист группы и молодой отец Степа получил в подарок от любимой жены Кати поездку в Амстердам, где он давно мечтал побывать. Поездка была всего четырехдневной, но насыщенной: Степа с друзьями посетили не только Амстердам, но еще 4 голландских города.

степа

«Мы побывали городе Дельфт, где находятся усыпальницы королей, где решили подняться на башню, а она оказалась высотой 130 метров и без лифта! И ступеньки оказались не такими удобными, как, например, подъем на колоннаду Исаакиевского собора в Петербурге!» — рассказал о своих приключениях Степа.

От тусовок и ночных клубов они решили отказаться: «Когда мы приехали в Амстердам, то увидели на улицах нереальное количество народа, мы буквально продирались сквозь толпу людей, словно это был какой-то городской праздник. А это просто была обычная суббота, и все тусили. Там все на позитиве, улыбаются. Все думают, что в этом городе можно только "наслаждаться благами лигалайза", но Амстердам — нереально красивый город, в котором было что посмотреть! Мы ели местную селедку первый раз в Гааге в той палатке, в которой ее едят международные судьи!».

Фото: пресс-служба артиста
Влада Першина
Влада Першина 09 Февраля 2013, 15:38
Отдых получился на славу. Я бы тоже с большим удовольствием побродила по улицам Амстердама. Вот только думаю,что четырех дней мне явно было бы мало. :-)
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 07 Февраля 2013, 15:04
Поздравляю, отлично отдохнули))