«Земляне и друзья»: новогодний подарок меломанам страны

«Земляне и друзья»: новогодний подарок меломанам страны

Музыкальная эстрада сделала всем меломанам страны отличный подарок к Новому году — большой праздничный концерт «Земляне и друзья». Исполнители легендарных хитов устроили мощное шоу в масштабных декорациях. Трансляцию события провёл телеканал НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году в жизни рок-группы произошло долгожданное событие — в коллектив вернулись его отцы-основатели — Владимир Киселёв и Игорь Романов. Вместе с молодым составом рокеры вышли на сцену, чтобы сыграть культовые шлягеры, которые сделали их знаменитыми в 80-х и композиции нового времени. К ним присоединились их друзья — эстрадные вокалисты, чьи песни россияне знают и любят. Музыканты порадовали зрителей как своими сольными номерами, так и непревзойдёнными дуэтами с главными героями концерта — группой «Земляне».

Незабываемая праздничная атмосфера и эффектность в этот вечер стали непременным атрибутом концертных номеров. Интернет-пользователи оценили шоу самыми позитивными словами, не стесняясь выражать яркие эмоции, полученные от просмотра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • «Я крайне доволен посмотренным концертом! В живом исполнении есть уникальная энергетика, и настоящая человеческая личность»;
  • «Земляне» шикарные, как всегда на высоте! Каждый их концерт для меня праздник, если честно. «И снится нам не рокот космодрома, не эта ледяная синева...»;
  • «Стас Пьеха большой молодец, песня вообще отличная! Счастья, удачи и здоровья ему!»;
  • «С удовольствием послушала Гришу Лепса. Его хиты навсегда в моём сердце!», — написали пользователи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также своими эмоциями поспешили поделиться и участники шоу.

«Сегодня мы стали свидетелями важного музыкального события: на сцену вышли легендарные музыканты, которые во многом определили развитие всей российской эстрады, и в особенности русского рока. "Земляне" во многом были первопроходцами, и сегодняшним певцам также есть, чему у них поучиться», — рассказал Гоша Куценко.

«Очень приятно быть причастным к сегодняшнему замечательному вечеру и своими глазами видеть выступление группы "Земляне". Они одни из первых рок-музыкантов нашей страны», – отметил участник группы A’Studio Байгали Серкебаев.