«Удивительная фигура!»: Оксана Самойлова в красном бикини снялась в Мексике

33-летняя модель примерила сексуальный красный купальник. Оксана Самойлова рассказала о неприятностях, с которыми столкнулась ее семья.
«Удивительная фигура!»: Оксана Самойлова в красном бикини снялась в Мексике
фото из открытых источников

33-летняя Оксана Самойлова с мужем и детьми отдыхают в Мексике. Жена Джигана показала фигуру в купальнике, а также рассказала, с какими сложностями столкнулась после прилета в эту североамериканскую страну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана призналась, что первые четыре дня выдались непростыми — дети жаловались на недомогание. Модель и ее близкие также пострадали от воришек. Впрочем, многодетная мама заверила, что эти неприятности не способны испортить им отпуск.

Самойлова примерила крошечное бикини красного цвета, который отлично подчеркнул её точеную фигуру. Оксана распустила волосы и надела солнцезащитные очки. Дочери звезды позировали в слитных купальниках. А исполнитель хита «На чиле» и его сын надели яркие шорты.

Оксана Самойлова с детьми и мужем отдыхает в Мексике
Оксана Самойлова с детьми и мужем отдыхает в Мексике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тут нереально классно! Природа, погода, наша вилла и всё такое. Если не считать парочки "но": у нас уже пару раз что-то украли по мелочи, первые четыре дня детей тошнило по очереди, есть такос и буритос круглыми сутками сложно, а еще слишком много автоматов вокруг. Ко всему вышеперечисленному мы за эти дни уже приспособились, поэтому отдыхаем шикарно», — рассказала Самойлова.

Члены звездной семьи любят активный отдых. Оксана с детьми увидели крокодилов. «Давидик, не бойся, я тебя защищу!» - обратилась мама к перепуганному ребенку. Жена Джигана отметила, что ее сын, если ему что-то не нравится, начинает проситься в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер заявил, что он в восторге от Мексики. «Шикарный отпуск! Наконец-таки солнце и никаких фотосессий», — восхитился музыкант. Оксана посмеялась над возлюбленным. «Нет, всё впереди! Если в прошлом году надо было успеть сделать 100 фотосессий, то в этом — намного больше», — заявила модель. Джиган поспешил прикрыть ей рот рукой.

А ты была в Мексике?
Да
Нет
Нажми и смотри

Оксана заверила, что найдет подход к музыканту. «Не забудьте поставить лайк! А то Джиган фоткаться перестанет», — пошутила она. «Смотрю на вас — и душа радуется!», «Как же я вам завидую!», «Такие красивые и счастливые», «Удивительная фигура! Ты не могла родить сама!» - пишут поклонники Самойловой.

Супруги отметили Новый год дома вместе с детьми. Самойлова устроила 10-летней Ариеле, 7-летней Лее, 4-летней Майе и 1,5-годовалому Давиду праздник в стиле рождественской комедии «Один дома».

Инстадива отметила, что похудела перед отпуском. Она показала плоский живот и стройные ноги. Модель заявила, что хочет набрать вес. Ей не нравится быть «тощей».