Хитрый трюк: как Кейт Миддлтон и принц Уильям скрываются от любопытных туристов

Хитрый трюк: как Кейт Миддлтон и принц Уильям скрываются от любопытных туристов
Legion-Media

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) прибегли к уловке, чтобы оставаться наедине. Супруги прячутся от любопытных глаз благодаря необычным окнам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон и ее муж находятся под пристальным вниманием публики даже у себя дома. На территории Кенсингтонского дворца регулярно проводятся экскурсии и различные мероприятия. Супруги придумали хитрость, которая позволяет им скрывать личную жизнь от посетителей. Пока туристы любуются красотой дворца, герцоги Кембриджские вместе с детьми отдыхают в тайном саду. Его невозможно увидеть ни из одного окна, поскольку на стекло нанесена специальная пленка с «замороженным» эффектом.

«Посмотрите на потайные окна, чтобы убедиться, что справа находится частный сад Кейт и Уильяма. У них пленки на всех окнах в этой комнате», — восхищенно пояснили королевская поклонница Лаура-Энн Барр.

Девушка показала, что если стоять в нескольких метрах от окна, то полоску не видно. Стоит подойти поближе, и она становится заметной. Из-за покрытия невозможно увидеть хоть что-то, что находится по правую сторону. Именно там, пояснила Барр, расположено секретное место для отдыха членов королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи отметили, что не видят ничего плохого в желании сохранить некоторые моменты своей жизни в тайне. Они подчеркнули, что у супругов растут дети, которым также нужно личное пространство. «Какая гениальная идея!», «Была там, но не обратила внимание, спасибо!», «Как хорошо, что они могут уединиться хоть где-то», — пишут фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям хотят оставаться наедине
Кейт Миддлтон и принц Уильям хотят оставаться наедине
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня дворец официально покинул генеральный директор Королевского фонда герцогов Кембриджских. Джейсон Кнауф трогательно попрощался с королевской семьей. Он заверил, что гордится проделанной работой, но вынужден уехать в Индию по личным причинам.

«С началом нового года для меня закрывается одна глава. Я горжусь тем, что сотрудничал с герцогом и герцогиней в период, когда мы столкнулись с пандемией, климатическим кризисом, сейсмическим сдвигом в нашем отношении к психическому здоровью и многим другим. Желаю всем счастливого и успешного 2022 года», — заявил Кнауф.

Уильям и Кейт расстроились, узнав об отставке Джейсона. Они отметили, что тот проявил себя как преданный член команды, который не боялся тяжелой работы.