«Я потеряла половину крови»: вдова Хью Хефнера чуть не умерла из-за пластики

«Я потеряла половину крови»: вдова Хью Хефнера чуть не умерла из-за пластики
фото из открытых источников

34-летняя Кристал Хефнер (Crystal Hefner) рассказала о том, как едва не погибла. Вдова 91-летнего Хью Хефнера (Hugh Hefner) призналась, что ее тяга к совершенству едва не сыграла с ней злую шутку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристал вышла замуж за Хью в 2012 году. Несмотря на 60-летнюю разницу в возрасте, влюбленные были счастливы вместе. Издатель Playboy ушел из жизни три года назад. Светская львица тяжело переживала смерть любимого мужа. Теперь Кристал откровенно заговорила о своем пути к совершенной внешности.

Кристал и Хью Хефнер
Кристал и Хью Хефнер
фото из открытых источников

Девушка в прошлом году решилась на очередную пластическую операцию, которая могла обернуться трагедией. Кристал чуть не умерла во время пересадке жира: эта процедура представляет собой выкачивание жировых клеток из одной части тела и последующем переносе в другую зону. Обычно женщины пользуются этой возможностью, чтобы увеличить грудь или же поменять ее форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристал сначала удалила импланты из груди, а потом захотела поменять ее форму с помощью собственных жировых клеток. Однако в итоге девушка потеряла много крови. Из-за такого обильного кровотечения вдове сделали переливание. Эта ситуация произошла в октябре прошлого года, но только сейчас инстадива решилась откровенно рассказать о перенесенных невзгодах.

Кристал Хефнер
Кристал Хефнер
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я потеряла половину крови, в итоге оказалась в больнице, и мне сделали переливание крови. С тех пор я постепенно прихожу в себя. И теперь могу сказать, что я наконец-то в порядке», — пояснила Кристал.

Она отметила, что теперь будет активно пропагандировать естественность и всё же благодарна за уроки, которые получила. По мнению девушки, современные представления о прекрасном оказывают разрушающее воздействие на женщин, заставляя их комплексовать и мечтать о том, чтобы лечь под нож хирурга.

«В течение десяти лет моя самооценка основывалась исключительно на том, насколько хорошо выглядело мое тело. Я могла зарабатывать и получать деньги только за свою внешность», — с горечью призналась модель.

Перед своей смертью Хью Хефнер испытывал серьезные проблемы со здоровьем. Издатель похудел до катастрофической отметки в 40 килограммов. Мужчина оставил молодую жену без наследства.

Многие знаменитости почтили память легендарного основателя мужского журнала, показав свои пикантные снимки для Playboy.