«Увела у меня мужика!»: Анастасия Решетова и Наталья Рудова зажгли на яхте

«Увела у меня мужика!»: Анастасия Решетова и Наталья Рудова зажгли на яхте
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова с годовалым сыном Ратмиром наслаждаются отдыхом в солнечном Дубае. Компанию им составила 37-летняя Наталья Рудова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сериала «Татьянин день» и «Первая вице-мисс Россия — 2014» сменили снежную и холодную Москву на жаркий климат Объединенных Арабских Эмиратов. Там девушки позируют в бикини, загорают и купаются в море.

Нажми и смотри

Сегодня Наталья уговорила подругу покататься на яхте. Звездная блондинка надела белый спортивный топ, легкую юбку с принтом, а в качестве головного убора подобрала черно-белую кепку. Актриса отказалась от макияжа, она лишь надела темные солнцезащитные очки в круглой оправе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудова взяла Ратмира и понесла его на руках. «Увела у меня мужика!» — пошутила Решетова. «Всё, он мой!» — заверила Наталья.

Инстадивы вовсю наслаждаются прелестями курорта. Девушки прокатились на яхте, любуясь роскошными видами Эмиратов.

Нажми и смотри

В пляжном образе артистка покрасовалась перед камерой, двигаясь в такт ритмичной музыке. Рудова демонстрировала идеальную фигуру и задорно смеялась в кадре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее подруга выбрала куда более закрытый образ. Анастасия надела на себя коричневое полотенце с капюшоном, которое практически полностью скрыло ее лицо. Бывшая возлюбленная Тимати развела руки в стороны и покрутила головой под звучную мелодию. Красавицы дразнили друг друга.

Нажми и смотри
Кто тебе больше нравится?
Анастасия Решетова
Наталья Рудова

Обе светских львицы сейчас не в отношениях. Молодая мама после расставания с рэпером Тимати сосредоточилась на построении своей карьеры. Анастасия стала ведущей проекта «Ты – топ-модель». А экс-бойфренд Решетовой оказался главным героем нового сезона «Холостяка».

Наталья Рудова не привыкла распространяться о своей личной жизни, поэтому ей зачастую приписывают романы с известными мужчинами. Недавно теледиву застали в объятиях Дмитрия Нагиева, но их связывают лишь совместные съемки.

Инстадивы нередко проводят время вместе. Рудова и Решетова порезвились в бане.