«Красавцы! Сладкая парочка!»: Мария Горбань пофлиртовала с мужем на Бали

«Красавцы! Сладкая парочка!»: Мария Горбань пофлиртовала с мужем на Бали
фото из открытых источников

34-летняя Мария Горбань поделилась пикантными кадрами с отдыха. Актриса позировала вместе с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» наслаждается отпуском на Бали. Компанию артистке составляет ее супруг, Кирилл Зоткин. Молодые люди нежатся под лучами яркого солнца и любуются местными достопримечательностями.

Инстадива предстала в бежевом топе и цветастой легкой накидке. Экранная жена Дмитрия Нагиева не стала перегружать лицо макияжем. Горбань дополнила образ коричневыми очками в темной оправе, а в волосы, распущенные по плечам, вплела желтый цветок.

Нажми и смотри

Супруги сделали эффектное селфи на фоне местных красот. На снимке Мария и Кирилл нежно касались друг друга, застыв в поцелуе. Они смотрели прямо в кадр и выглядели счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я бы свитером твоим стал, согревал тебя каждый день. Если сердце грызет тоска, разыщи меня и надень...» - поделилась кинозвезда шуточным стихотворением Владимира Тока.

Мария Горбань с мужем Кириллом Зоткиным
Мария Горбань с мужем Кириллом Зоткиным
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы восхитились нежным снимком. «Мария и Кирилл – самая лучшая пара!», «Красивые и счастливые!», «Сладкая парочка!», «Самое главное, что вы настоящие! Люблю вас!», «Давно за вами наблюдаю! Вы красавцы! Будьте счастливы!» — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 1 января на Бали действуют ограничения — туристов не пускают на курорт. Однако многие российские селебрити все-таки успели попасть туда. Помимо Марии, красотами этого теплого края любуются Влад Соколовский, Рита Дакота, Айза Долматова и другие.

Знаменитости с удовольствием делятся любимыми местами райского острова. Айза рассказала о том, где на Бали делают самое вкусное мороженое. И Мария с Кириллом отправились его дегустировать. Супругам очень понравился насыщенный вкус лакомства. Они признались, что теперь и сами могут порекомендовать всем знакомым именно это кафе.

Нажми и смотри

Звезда сериала «Отель Элеон» призналась, что проделала колоссальный путь для того, чтобы попасть на свой любимый курорт. Но когда там ее встретил любимый мужчина, она вмиг забыла о всех трудностях.

Артистка нередко радует фанатов своими откровенными снимками. Недавно Горбань продемонстрировала идеальную фигуру в мокром бикини. Мария устроила жаркие танцы.