«Мои любимые вещи!»: Алсу в асимметричном топе игриво обнажила плечо

«Мои любимые вещи!»: Алсу в асимметричном топе игриво обнажила плечо
фото из открытых источников

37-летняя Алсу похвасталась модным выходом. Певица престала в невероятно элегантном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хитов «Иногда» и «Зимний сон» проводит первые дни нового года в теплом Дубае. Певица вместе с мужем, 43-летним Яном Абрамовым, и детьми наслаждается жаркой погодой и вечным летом. Певица щедро делится хрониками своей поездки и одни за другим примеряет самые смелые аутфиты.

Сегодня знойная красавица составила элегантный и невероятно женственный образ, сделав ставку на монохром. Звезде приглянулся облегающий и очень смелый черный топ на одно плечо: асимметричный наряд подчеркнул точеную фигуру Алсу. Завершением сексуального выхода стали трендовые черные брюки из кожи с высокой посадкой и лаконичные босоножки на небольшом каблуке.

Алсу в стильном образе
Алсу в стильном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу собрала волосы назад, а также сделала нежный макияж с акцентом на естественность и сияющую молодостью кожу. Из аксессуаров финалистка «Евровидения-2000» выбрала массивные золотые серьги хулахупы. Певица позировала на фоне красивой улице, украшенной яркими огнями.

«Интересно, мне когда-нибудь надоест носить топы с одним рукавом и серьги-кольца? Уже лет 20 это мои любимые вещи!» — обратилась к поклонникам артистка. Фанаты пришли в восторг от того, насколько молодо и эффектно выглядит Алсу.

Алсу очаровала фанатов
Алсу очаровала фанатов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Серьги-кольца — это просто ваш опознавательный знак», «Алсу всегда 19 лет!», «Это вам очень идёт!», «Эти серьги и топ с одним рукавом всегда вам подходили! И за эти 20 лет вы все такая же, не меняетесь», «А я вчера купила такие же штаны — один в один, практически... А серьги-кольца и топы на одно плечо, а ещё тёмная подводка глаз — это твоя визитная карточка с самого начала для нас! Образ детства нашей Алсу», «Вам очень идёт», «Икона стиля! Шикарна», «Продолжайте носить, вам очень идет», — написали фолловеры.

Загорелая певица недавно порадовала поклонников редкими кадрами с любимым мужем и дочерьми. Алсу показала, как зажигает с девочками на отдыхе. Звезда рассекретила свой уникальный новогодний ритуал, благодаря которому смогла выйти замуж.

Vi Lee
Vi Lee 07 Января 2021, 18:29
Не стоит публиковать пустые статейки в надежде вернуть фанатов охамевшей, зажравшейся лицемерке. Фальшивые улыбочки не отменят демонстрации обмана в конкурсе "Голос. Дети". Алсу сама бездарность с оперированной внешностью, и весь её выводок не лучше. ??