Похудевшая Меган Маркл в элегантном наряде удивила британцев после отпуска

Похудевшая Меган Маркл в элегантном наряде удивила британцев после отпуска
Getty Images

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летний принц Гарри (Prince Harry) совершили первый официальный выход после 6-недельного отпуска. Герцоги Сассекские посетили Дом Канады в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший внук королевы вместе с супругой и восьмимесячным сыном Арчи вернулись из Канады в Британию. Отдых явно пошел на пользу Меган и Гарри – сегодня они выглядели счастливыми. Супружеская пара вела себя исключительно доброжелательно.

Герцогиня заметно похудела после рождения первенца. Стройную фигуру она подчеркнула облегающим свитером и юбкой средней длины красивого шоколадного оттенка. Элегантный образ завершили замшевые лодочки в тон и светло-коричневое пальто. Маркл оставила волосы распущенными, а в макияже отдала предпочтение естественным оттенкам. Принц Гарри надел темно-синий костюм, белую рубашку и голубой галстук в мелкий рисунок.

Принц Гарри и Меган Маркл выглядели счастливыми
Принц Гарри и Меган Маркл выглядели счастливыми
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги на черном внедорожнике вначале заехали на общественную кухню Hubb Community Kitchen, которой Меган покровительствует. Их Высочества поздравили работниц с прошедшими праздниками. Гарри с улыбкой пожаловался им, что в Ванкувере часто шли дожди.

Затем герцог и герцогиня Сассекские подъехали к Дому Канады в Лондоне. У входа в здание их встретила Верховный комиссар Канады в Великобритании Дженис Шаретт. Супруги подошли к поклонникам королевской семьи и пообщались с ними. Говорил в основном Гарри, он много шутил. А Меган дарила окружающим ослепительную улыбку. Окружающие заметили, что Маркл и ее муж вели себя раскованно: они держались за руки и часто касались спин друг друга, сообщает The Sun.

Меган и Гарри любят друг друга?
Да
Нет

После этого герцоги поднялись в здание. Сотрудники посольства угостили их пирожными с чаем. Меган и Гарри поблагодарили их за теплое гостеприимство и поддержку, которую получили во время пребывания в Канаде. Этим визитом они удивили британцев: члены королевской семьи ранее не благодарили страну, в которую не был нанесен официальный визит. Как известно, герцоги в частном порядке отдыхали в Стране кленового листа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркл заверила Дженис Шаретт, что малыш Арчи был в восторге от природных красот Канады. Супруги также посетили выставку полотен канадских художников. Принц Гарри и его жена пробыли в здании на 15 минут дольше, чем планировалось.

Семья отпраздновала Рождество на вилле элитного острова. Затем Меган Маркл показала сделанное в Канаде сентиментальное фото мужа с сыном. После этого герцогиня помогла влюбленным сделать праздничные снимки.