Певица Зара поразила изможденной худобой

Певица Зара нечасто делится с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) личными фото. Она предпочитает рассказывать о работе и творческих достижениях, а не о личной жизни. Однако, в честь новогодних праздников певица решила сделать исключение.
Певица Зара поразила изможденной худобой
фото из открытых источников

Певица Зара нечасто делится с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) личными фото. Она предпочитает рассказывать о работе и творческих достижениях, а не о личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, в честь новогодних праздников певица решила сделать исключение. Она порадовала подписчиков снимком, на котором запечатлена в вечернем платье на фоне роскошной яхты. Снимок привел поклонников в недоумение: в кадре Зара кажется болезненно худой!

фото из открытых источников

Блогеры в комментариях засыпали артистку переживаниями, многие призвали ее срочно набрать вес, потому что с таким телосложением недалеко и до анорексии. Сама же звезда поспешила заверить фанатов, что с ней все в порядке и пообещала поправиться в ближайшее время.

Ксения Гамаюнова
Ксения Гамаюнова 09 Января 2018, 23:06
Обворожительная женщина на фоне роскошной яхты... Зарочка замечательно выглядит и следит за здоровьем! Она же не только артистка, но и мама! А то, что фото не очень удачное, так это не ее вина.
Андрей Шувалов
Андрей Шувалов 09 Января 2018, 20:03
Зара, как всегда - красавица!
Катерина Погорельцева
Катерина Погорельцева 09 Января 2018, 17:24
С Зарой все в порядке, просто фото не очень удачное, на мой взгляд.
Анна Татаринова
Анна Татаринова 09 Января 2018, 16:29
Зара выгладит отлично!)