Анастасия Волочкова отдыхает на самой дорогой вилле на Мальдивах

По сложившейся традиции Анастасия Волочкова улетела на новогодние праздники на Мальдивские острова. Разумеется, балерина щедро делится с подписчиками фотографиями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Для отдыха звезда выбрала самую дорогую виллу на острове Коко Палм.
Анастасия Волочкова отдыхает на самой дорогой вилле на Мальдивах
фото из открытых источников

По сложившейся традиции Анастасия Волочкова улетела на новогодние праздники на Мальдивские острова. Разумеется, балерина щедро делится с подписчиками фотографиями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Для отдыха звезда выбрала самую дорогую виллу на острове Коко Палм. Вилла снабжена собственным пляжем и отдельной территорией. Для Анастасии повар специально готовит диетические деликатесы. «Отправилась на отдых ради экзотики и новых снимков», —сообщила поклонникам Волочкова.

В интервью журналу «Телепрограмма» балерина рассказала о критике, которая частенько поступает в ее адрес после откровенных фото. «Что касается упреков, которые сыпались на меня за снимки с моим фирменным шпагатом, то я никогда не обращала на них внимания. Я профессионально занимаюсь балетом с 10 лет, поэтому мой шпагат вне конкуренции. Он эстетичен! Чтобы его повторить, нужно иметь такие же подтянутые мышцы, стройные ноги, спортивную фигуру. Те, кто обсуждает мою фигуру, купальник, вряд ли смогут надеть на себя, к примеру, такие же маленькие трусики, потому что из них все вывалится. И что им остается? Приписывать мне лишние килограммы и писать злобные комментарии в социальных сетях! Хотя полезнее оторвать попу от дивана и дойти до спортзала. Пока эти люди строчат негативные комментарии, которые я, кстати, давно не читаю, я продвинулась далеко вперед».