Забудь о платье! Зендая показала, как одеться на новогодний корпоратив – 2022

Забудь о платье! Зендая показала, как одеться на новогодний корпоратив – 2022
Legion-Media

Американская актриса и модель поразила публику стильным выходом в свет. Зендая (Zendaya) появилась на красной дорожке в длинном пиджаке, украшенном камнями, блестящих колготках и в туфлях с перевернутым каблуком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и Том Холланд (Tom Holland) наконец-то перестали скрывать отношения. Они вместе приехали на премьеру фильма «Человек-паук», которая состоялась в Лондоне. Парочка приковала к себе внимание фотографов не только из-за химии, которая была заметна между ними, но и из-за их потрясающих аутфитов.

Вместо платья 25-летняя актриса надела на ковровую дорожку длинный оверсайз-пиджак от бренда Alexander McQueen. Фасон с акцентом на плечах добавил образу строгости, в то время как декор в виде кристаллов компенсировал резкие линии и сделал наряд более праздничным. Комплект дополнили блестящие черные колготки и туфли с перевернутым каблуком.

Зендая в образе от Alexander McQueen
Зендая в образе от Alexander McQueen
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда гладко уложила волосы назад и подчеркнула глаза с помощью макияжа cat eye. Финальным штрихом в образе стал весьма символичный декоративный элемент — сережки в форме паутины оказались очень в тему мероприятия.

Образ Зендаи можно смело брать на заметку — особенно актуален он в пору новогодних корпоративов. Пиджак станет отличной альтернативой платью. Строгий силуэт и четкие линии добавят образу характера. Обыграть пиджак можно по-разному, дополняя его деталями в разном стиле. Если хочется выглядеть дерзкой, подойдут грубые крупные украшения из цельного металла, а когда необходимо смягчить образ, лучше прибегнуть к более утонченным и миниатюрным изделиям. Еще одно очевидное преимущество удлиненного пиджака перед вечерним платьем — найти ему применение ты легко сможешь и в обычной жизни, так что, будь уверена, после праздников он не отправится пылиться на дальнюю полку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Паучок» Том Холланд вышел на ковровую дорожку в total look от Celine, который включал в себя черную кожаную куртку, брюки и рубашку в тонкую полоску. Актер завершил образ стильными ботинками на небольшом каблуке с острым носом.

Том Холланд в полном образе от Celine
Том Холланд в полном образе от Celine
Legion-Media

Для Зендаи и Тома это был первый выход в свет после того, как они официально подтвердили отношения. Слухи о том, что актеры вместе, появились еще в 2017 году, но фанаты окончательно убедились в этом лишь минувшим летом. Недавно Том дал откровенное интервью, в котором признался, что ему тяжело терпеть излишнее внимание папарацци к их отношениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные не могли оторваться друг от друга во время прохода по красной дорожке. Они позировали для фотографов, но казалось, что они не замечают никого вокруг. Том и Зендая выглядели счастливыми.

Зендая и Том Холланд
Зендая и Том Холланд
Legion-Media

На ковровой дорожке Холланд рассказал о своем новом проекте. Он подтвердил, что сыграет известного американского актера и танцора Фреда Астера. «Мне предложили эту роль неделю назад, и я сразу же согласился», — признался Том.

Нажми и смотри