«Раскрою страшную тайну! Я ненавижу наряжать ёлку!»: мать Тимати о Новом годе

«Раскрою страшную тайну! Я ненавижу наряжать ёлку!»: мать Тимати о Новом годе
фото из открытых источников

Представительница звездной семьи не в восторге от праздничных традиций. 62-летняя Симона Юнусова старается доставить радость 7-летней внучке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать 38-летнего рэпера Тимати призналась, что любимый момент новогодних праздников наступает для нее в тот день, когда она разбирает наряженную ёлку. Звездную бабушку раздражает предновогодняя суета, когда все озабочены покупкой подарков и необходимостью украшать дом.

«Раскрою вам страшную тайну! Я вообще не хочу наряжать ёлку! Ненавижу, когда в квартире что-то не так стоит, как я привыкла. Меня раздражают блестки от ёлочных украшений по всему полу, ненужные подарки, которые просто принято дарить и получать, рассыпаясь в благодарностях. Я люблю дарить подарки, которые точно доставят радость, но самой мне их принимать трудно, я очень смущаюсь», — отметила Юнусова.

Симона не любит наряжать елку
Симона не любит наряжать елку
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ежегодно мать Тимати нарушает свои принципы ради близкого человека. «Конечно, ради Алисы я поставлю ёлку. Но самым счастливым моментом будет, когда я ее разберу и всё станет как прежде! Психологу есть над чем поработать, а мне подумать... Ну я же не одна такая? Успокойте меня!» — отметила родительница рэпера.

Мнение Симоны разделяет телеведущая Юлия Меньшова. Представительница знаменитой актерской династии отметила, что ей некомфортно видеть наряженный город за месяц до праздника. Звезда сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» заявила, что установит ёлку не раньше 30 декабря.

А ты согласна с Симоной?
Да
Нет

Многие поклонники поддержали маму рэпера. «Мне нравится, когда в доме ёлка! Но только на Новый год! То есть наряжаем 30 декабря, убираем 15 января! Но, к сожалению, мое мнение в нашей семье в меньшинстве, и поэтому ёлка у нас стоит с ноября по апрель, чтоб ее», «Вот согласна! Вся эта обязаловка тоже не для меня! Ради ребенка ставим ёлку, и подарки только ему доставляют настоящую радость», «Про подарки — прямо в точку! Я тоже не понимаю этого! Как по мне, время, проведенное в кругу семьи, и есть лучший подарок на Новый год!», «Вот как с меня списали! В этом году без внуков, и даже мысли нет о ёлке», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звездная бабушка отказалась от своих принципов ради Алисы
Звездная бабушка отказалась от своих принципов ради Алисы
фото из открытых источников

Нашлись и те, кто не представляет себе праздники без приятных хлопот. «А я люблю предновогоднюю суету. Я с детьми вместе украшаю квартиру и наряжаю ёлку. Дети ждут этого и радуются», «У меня всё наоборот: всё лето и осень мечтала о том, когда снова можно будет наряжать дом к Новому году», «А у меня вот что: я обожаю предвкушение праздника! Но разбирать ёлку для меня тягостный и грустный момент! И разбирает муж», — высказались фанаты.