«Похоже на медовый месяц»: Бритни Спирс с возлюбленным на яхте поймали папарацци

«Похоже на медовый месяц»: Бритни Спирс с возлюбленным на яхте поймали папарацци
фото из открытых источников

Бритни Спирс (Britney Spears) и Сэм Асгари (Sam Asghari) уже пять дней находятся в Мексике. Влюбленные прилетели туда, чтобы отпраздновать 40-летие поп-звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сэм устроил сюрприз для своей любимой женщины — он отправился с ней на частном самолете в Мексику. Когда Бритни села в лайнер, жених певицы принес ей торт, украшенный цветами, и букет цветов, а также спел песню-поздравление.

Сейчас влюбленные наконец наслаждаются долгожданной свободой после 13 лет опекунства. Сэм и Бритни расслабляются на пляже и плавают в океане в Кабо-Сан-Лукас. Увидев папарацци, Спирс прикрылась полотенцем, под которым прятала красный купальник. Сэм лежал рядом с невестой на животе, они о чем-то разговаривали.

Асгари устроил любимой настоящий праздник — он арендовал жилье с видом на океан. На фотографии попала украшенная для звезды комната — воздушными шарами Сэм выложил у окна «С днем рождения, Бритни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци также заметили певицу и тренера на шикарной яхте. Влюбленные вместе с их другом провожали закат и наслаждались теплым вечером. Для прогулки на яхте Бритни надела зеленый топ поверх ярко-желтого купальника и белые шорты. Она завязала волосы в пучок и надела солнцезащитные очки, чтобы спрятаться от ярких закатных лучей.

Бритни Спирс с Сэмом Асгари и другом на яхте
Бритни Спирс с Сэмом Асгари и другом на яхте
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались за Бритни — их кумир наконец-то свободна и может отдохнуть вдали от дома без каких-либо запретов. Но многие фанаты остались недовольны поведением папарацци, так как они не дают Спирс отдохнуть спокойно.

«Так счастлива за Бритни, но в то же время беспокоюсь», «Ее когда-нибудь оставят в покое?», «Она так счастлива вести обычную жизнь, плавать на яхте, общаться с любимым и друзьями вне дома!», «Такие счастливые, похоже на медовый месяц», «Папарацци снова пытаются ее довести?», «Я так рада за нее, приятно снова видеть ее улыбку, и я счастлива, что Сэм приложил все усилия, чтобы сделать подарок к ее дню рождения, она этого заслуживает», «Папарацци должны остановиться следить за Бритни, нуждающуюся в уединении и покое», — написали поклонники звезды в Сети.

Нажми и смотри