«Она меня любит не за деньги!»: что говорил Александр Градский о молодой жене

«Она меня любит не за деньги!»: что говорил Александр Градский о молодой жене
Legion-Media

72-летний Александр Градский признавался в любви к Марине Коташенко при коллегах. Композитор утверждал, что супруга выбрала его вовсе не из-за денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России прожил с избранницей 17 лет. Марина, которая была младше певца на 35 лет, родила от него двоих сыновей. А официальной женой она стала только за месяц до смерти Градского. Тем не менее Александр Борисович всегда переживал за возлюбленную, хотел оградить ее от неприятностей, которые могут возникнуть и после его смерти.

37-летняя Коташенко, в свою очередь, переживала за здоровье мужа. «Марина могла сказать ему: "Ты не идешь сегодня на работу". Но Саша послушал ли? Он очень любил Марину, был с ней счастлив. И как-то за кулисами он мне сказал: "Она меня любит не за деньги. Она меня любит за меня". Я ему ответила: "Сашка, я так рада"», — объяснила композитор и певица Ирина Грибулина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Коташенко младше Градского на 35 лет
Марина Коташенко младше Градского на 35 лет
Legion-Media

По мнению артистки, в семье Градского были очень уважительные отношения. «Просто Сашка очень авторитарен. И он никогда не позволил бы даже самым близким и любящим людям на него давить. И тем более он кайфовал от работы. Он любил петь. Так как он пел – никто не поет, так легко. Он любил это делать. Я считаю, что он умер на сцене», — заверила Ирина в ток-шоу «Звезды сошлись».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Борисович после перенесенного в сентябре коронавируса жаловался подруге на проблемы с ногами. Исполнительница песен «Недотрога» и «Разведенные мосты» просила его быть более внимательным к себе, но артист отказывался обращаться к медикам. «Он сказал, что переболел не очень тяжело. Но именно на ноги жаловался. Не то что он прямо умирал. Я сказала: "Немедленно прекращай". А он категорически отказывался от всех капельниц, больниц», — пояснила Грибулина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист жаловался на здоровье Ирине Грибулиной
Артист жаловался на здоровье Ирине Грибулиной
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Градский чувствовал себя плохо. «Сказал, что плохо ходят ноги, что кружится голова. "Я себя чувствую ужасно". А я ему: "Ты еще молодой, ну что это за возраст для мужчины". Он мне говорит: "Знаешь, мне кажется, что у меня что-то нехорошо". Многие говорили, что он был жесткий и неудобный. Он был неудобен для тех, кто неправильно жил, неправильно смотрел на искусство и старался его подавить», — сказала Ирина.

Один из основоположников русского рока обеспечил наследством всех своих детей. С третьей женой Ольгой Фартышевой, сыном Даниилом и дочерью Марией композитор жил на юго-западе Москвы. Вместе с Мариной исполнителя хита «Как молоды мы были» часто видели в шикарной квартире на Мосфильмовской или на Тверской. В пяти минутах от Кремля у Градского в распоряжении был целый этаж. В последние годы музыкант все больше времени проводил в своем загородном доме. Наставник шоу «Голос» выезжал только на съемки и в театр, созданный с нуля на месте кинотеатра «Буревестник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певец не хотел обращаться к врачам
Певец не хотел обращаться к врачам
Legion-Media
Светлана Горбунова
Светлана Горбунова 08 Января 2022, 23:19
Градский - глыба! Жаль, что не занимался здоровьем! Пожил бы еще..... Хороший был человек, профессионал!
Иван Новиков
Иван Новиков 07 Декабря 2021, 12:05
красавица и чудовище..
Нинель Жовнир
Нинель Жовнир 06 Декабря 2021, 11:30
Вот не разделил раньше, а теперь его старшенькие будут малых деток со свету сживать.Свое не нажили, а злоба, жадность развиты хорошо. Обидно за маленьких сыновей, а ведь это кристалики самого Градского.