Анна Седокова прервала «концертное молчание» большим шоу в «16 тонн»

Анна Седокова прервала «концертное молчание» большим шоу в «16 тонн»

Впервые за два года Анна Седокова выступила в Москве. Клуб «16 тонн» не вместил всех поклонников. Sold out, абсолютно новая программа и самые искренние эмоции поклонников стали репетицией первого большого шоу певицы, которое состоится в Москве в 2022 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Больше чем концерт!», «Я так мечтала увидеть вас на сцене и услышать ваши песни», «До дрожи, до мурашек, в самое сердце!», «Такой важный вечер... Словно начало чего-то большого и очень значимого... Вы нужны нам, Аня! Такая разная и настоящая, какую мы вас полюбили и любим!» – это лишь некоторые отзывы о долгожданном концерте, которые певица получила в социальных сетях. Зрители пришли в клуб за несколько часов до начала выступления, чтобы быть ближе к сцене, разделить с певицей все её эмоции и спеть все песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года Анна Седокова отказывалась от всех предложений о сольных концертах в Москве. Певица взяла паузу, чтобы всецело посвятить себя семье и творчеству. В 2021 году Анна Седокова выпустила два больших релиза – EP «Эгоистка» и акустический альбом Secret Soul, который две недели возглавлял топ чарта iTunes. Выступление в клубе «16 тонн» стало новогодним подарком для поклонников и для самой певицы накануне её дня рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специальным гостем долгожданного выступления стал Лёша Свик. Певица до последнего момента не говорила, что на сцене случится дуэт, и появление гостя вызвало настоящий взрыв эмоций. Артисты исполнили «Шантарам» и анонсировали новый совместный трек, который будет исполнен на большом сольном шоу певицы в Crocus City Hall в 2022 году.

Анна Седокова: «Когда меня спрашивают, что я люблю в своей работе больше всего, я отвечаю – писать песни. А в этот вечер оказалось, что исполнять свои песни, видеть глаза своих слушателей, чувствовать то, что чувствуют они, я люблю больше. Мне очень жаль, что не все смогли прийти на концерт в "16 тонн", но мы с вами обязательно встретимся в 2022 году в Crocus City Hall. Надеюсь, что эта концертная площадка сможет вместить всех поклонников. Обещаю, будет ещё круче, ещё музыкальнее и как всегда искренне!»