«Я младшая сестра Басты»: покинувшая «Голос» дочь Будникова сделала признание

«Я младшая сестра Басты»: покинувшая «Голос» дочь Будникова сделала признание
Кадр из видео

18-летняя Александра Будникова поделилась впечатлениями от своего участия в вокальном шоу Первого канала. Девушка также пригласила поклонников на свой первый концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь ведущего Первого канала Романа Будникова стала самой обсуждаемой участницей проекта «Голос» в нынешнем сезоне. Москвичка успешно прошла два этапа шоу – слепые прослушивания и «Поединки». Александра покинула состязание после «Нокаутов». Она уступила Елизавете Пурис, которой 1 декабря исполнилось 17 лет.

Будникова не смогла удержаться от слез после окончания своего выступления на шоу. «В последнюю неделю мы обсуждали с ребятами, как всё будет. И поняли, что это будет сложно. Потому что очень многие уйдут, и остаются только два человека из шести. Моя психика не была к этому готова», — пояснила она.

Василий Вакуленко отказался «идти дальше» вместе в Александрой Будниковой
Василий Вакуленко отказался «идти дальше» вместе в Александрой Будниковой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра утверждает, что не обижается на наставника, который предпочел ей Елизавету. Примечательно, что звездную дочь не взяла в свою команду Полина Гагарина, которая ранее эмоционально за нее болела.

«Я обожаю Василия Михайловича, — заверила Будникова. — Немножко обидно, что так быстро. Но, с другой стороны, — целых три этапа. Мне этого более чем достаточно. Это огромное счастье. И то, с какой любовью и теплом он с нами общается. Я чувствовала себя либо его младшей сестрой, либо дочкой. Он огромный человек в плане души. Зачем мне на него злиться?».

Нажми и смотри

Эфиры федерального канала помогли девушке обрести много поклонников. На ее страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписаны уже 11 тысяч человек. Александра рассказала им о большом личном достижении в творчестве

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребята, я так счастлива сообщить вам, что 15 декабря в клубе "16 тонн Арбат" состоится мой первый сольный концерт!» — написала юная вокалистка и обнародовала афишу. Входной билет на ее выступление стоит 700 рублей.

У скандальной участницы «Голоса» появились и тысячи недоброжелателей. Их комментарии Будникова удаляет со своей страницы. Поэтому на ней можно видеть только позитивные мнения о певице.

«Саша, вы уникальный талант, невероятный, неповторимый тембр и солнечная энергетика! Успехов вам в творчестве», «Боже, здесь нет хейта. Я надеюсь, все ненормальные успокоились. Саша, удачи на выступлении!!!», «Александра!!! Вы восхитительны! Я вам желаю успехов, интересной учебы. И если есть возможность, то вам желательно участвовать в конкурсах в Англии или Штатах. Может быть, поступить учиться в Беркли в Валенсии или в Нью-Йорке. Потому что учеба — это окружение. Вам нужно совершенствоваться не в России», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра Будникова пригласила фанатов на свой первый концерт
Александра Будникова пригласила фанатов на свой первый концерт
фото из открытых источников
Нажми и смотри
Тебе нравится голос Александры Будниковой?
Да
Нет

На этапе слепых прослушиваний «Голоса» Александра исполнила хит «Пьяное солнце» украинского певца Alekseev. Многим зрителям не понравилось ее выступление. А актер Стас Садальский назвал Будникову «очередной дочкой Алсу».

Затем дочь Романа Будникова стала героиней шоу «Док-ток». Пение девушки сравнили с мяуканьем, однако Баста высказался в ее защиту. Лишь в эфире «Вечернего Урганта» рэпер отметил, что Александра не попадала в ноты.