Провокация беременной секс-бомбы: голая Эмили Ратаковски снялась в ванне

Провокация беременной секс-бомбы: голая Эмили Ратаковски снялась в ванне
фото из открытых источников

29-летняя Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) показала, как проводит выходные. Модель устроила себе настоящий релакс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Красотка на всю голову» ждет первенца от своего супруга, режиссера Себастьяна Беар-Маккларда. Несмотря на интересное положение, Эмили не собирается отказываться от привычных нарядов. Модель по-прежнему выбирает смелые образы, делая ставку на эпатаж и не стесняясь обнажаться. Больше половины срока беременности уже позади, но Эмили не думает переодеваться в бесформенные худи и свободные брюки.

На этот раз знойная красотка приняла пенную ванну. При этом она решила совместить приятное с полезным и сделала себе маску на лицо. Модель обнародовала откровенное видео. Пена скрыла самые пикантные особенности фигуры секс-бомбы. Эмили явно наслаждалась неспешным временем наедине с собой, ведь скоро с появлением малыша для нее это будет недоступно.

Нажми и смотри

Беременность оказалась к лицу Ратаковски. И без того пухлые губы модели стали еще больше, а ее грудь тоже заметно увеличилась в размере. Будущая мама в восторге от своего нового тела и обожает хвастаться новым бюстом перед поклонниками. Звезда выложила снимок, на котором она запечатлена в шоколадном бикини. Бюст Эмили оказался настолько пышным, что сразу же бросался в глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
фото из открытых источников

Малыш станет первенцем не только для самой модели, но и для ее мужа. Влюбленные удивили публику, сыграв свадьбу два года назад. Поклонники предполагали, что брак не продлится долго, однако супруги доказали подлинность своих чувств.

Эмили Ратаковски не боится предрассудков. Звезда показывает свой живот и говорит о будущем малыше. Недавно модель похвасталась формами в бикини, купальный наряд оказался слишком тесным для новой фигуры знаменитости.

Инстадива примерила очень откровенное платье в пол, которое плотно облегало ее тело, демонстрируя все соблазнительные изгибы. Беременная модель устроила раскованную фотосессию у бассейна.