«Я знаю, почему он нравится миллионам»: признание приемной мамы Дани Милохина

«Я знаю, почему он нравится миллионам»: признание приемной мамы Дани Милохина
фото из открытых источников

Елена и Дмитрий Тюленевы рассказали о воспитании Дани Милохина. Супруги усыновили блогера, будущую звезду TikTok из детского дома в Оренбурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Даня празднует день рождения. Ему исполнилось 19 лет. Дане было три года, а его брату Илье четыре, когда родная мама привезла их в детдом. Женщина обещала, что вскоре заберет мальчиков, однако так ни разу даже не навестила их. Даня и Илья провели в стенах этого учреждения десять лет, пока семья Тюленевых не решила взять братьев в свою семью.

Даня Милохин с семьей
Даня Милохин с семьей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В детском доме Даня жил в той же комнате, что и Юрий Шатунов, солист «Ласкового мая». Многие из сотрудников были уверены, что этого мальчика обязательно ждет успех в дальнейшем, они особенно опекали Даню. «Мы рассказывали им про себя, про наших детей. Даня смотрел в глаза, широко улыбался и был готов уехать с нами сразу же, а Илья смотрел куда-то в сторону и молчал», — поделилась воспоминаниями Елена.

Она призналась, что Даня уговорил старшего брата переехать в семью, пообещав подарить ему телефон. Спустя несколько лет Тюленевы с пятью родными детьми и тремя приемными переселились в станицу, расположенную под Анапой. Приемные родители тиктокера признались, что братья не сразу привыкли к новой жизни. Первое время они даже прятали хлеб, боясь, что у них его отберут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даня Милохин
Даня Милохин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена и Дмитрий во всем поддерживали Милохина. Супруги были уверены, что он обязательно добьется задуманного. «С Даней не было больших проблем. Он уже через две недели стал называть нас мамой и папой, подружился с нашими детьми. Очень открытый к миру ребенок, необычный», — поделилась Елена.

А Дмитрий вспомнил, как научил сына одной важной вещи, которая пригодилась ему впоследствии. «Я научил его своему небольшому секрету – писать на листочке то, чего ты очень хочешь добиться. Это известный прием, который мне в жизни помогал. Чтобы твоя цель маячила перед тобой. Так мы купили машину и смогли переехать ближе к морю – всё это когда-то было на бумажках на нашем холодильнике», — признался отец семейства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена считает, что если бы не этот успех, ее сын мог пойти совсем по другому пути. «Такие люди вспыхивают и либо долго горят и светят другим, либо быстро сгорают. Я знаю, почему он нравится миллионам – он настоящий», — резюмировала приемная мама блогера в беседе с «КП».

Родные не сомневались в успехе Дани
Родные не сомневались в успехе Дани
фото из открытых источников

У Дани произошел конфликт с родным братом. Молодые люди давно не общались, но Милохин публично позвал Илью на день рождения. Однако позднее он написал ему сообщение, в котором заявил, что отметит праздник без него.

«Я не мог долго молчать, потому что мне неприятно. Все говорят, якобы Даня приглашал меня на праздник, но приглашений никаких не было. Зачем врать прессе, я понять не могу, зачем? А потом такое мне писать. Я говорю об этом, чтобы потом вы не спрашивали, почему я не пришел на день рождения брата. Вы вообще понимаете, что происходит?» — написал Илья в соцсети.

Даня Милохин признался, что поддерживает материально свою семью. Эпатажная выходка блогера возмутила звезд шоу-бизнес. Узнать, сколько зарабатывают Даня и другие модные тиктокеры, можно здесь.