После Меган: Кейт Миддлтон впервые отправилась в тур на королевском поезде

После Меган: Кейт Миддлтон впервые отправилась в тур на королевском поезде
Legion-Media

38-летние Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) устроили новое турне по Великобритании. Герцоги Кембриджские решили отдать дань уважения людям и организациям, которые трудились на благо других во время пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В стране завершился повторный локдаун. Старший сын принцессы Дианы с женой смогли приступить к исполнению своих королевских обязанностей в привычном режиме. Кэтрин и Уильям выбрали необычный способ передвижения: они путешествуют на королевском поезде.

Тур супругов продлится всего три дня, он пройдет с 6 по 8 декабря. Поезд сделает несколько остановок: в Англии, Шотландии и Уэльсе, а всего преодолеет более 2000 километров.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт вместе с мужем лично встретятся с волонтерами, школьниками, учителями, сотрудниками домов престарелых, медиками и многими другими людьми, чей вклад в борьбу с коронавирусом является неоценимым. Во время тура герцоги планируют еще больше узнать о настоящем подвиге своего народа, а в ответ поблагодарить британцев за такую самоотверженность.

Для герцогини Кембриджской эта поездка на королевском поезде станет первой. Удивительно, но раньше Кэтрин никогда не удостаивалась такой чести, при этом Меган Маркл уже через несколько недель после свадьбы отправилась в путешествие на этом поезде вместе с британской королевой. Об этом рассказали биографы Омид Скоби и Кэролайн Дюран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета II в королевском поезде
Елизавета II в королевском поезде
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитый королевский поезд используется еще со времен королевы Виктории. Роскошный поезд несколько раз реставрировали, в ней есть не только гостиная, столовая и кабинет, но даже ванная комната. Елизавета II принимает ванну в 7:30 утра — и в это время сам состав движется гораздо медленнее, чтобы не расплескать воду во время купания королевы.

Королевские эксперты утверждают, что, несмотря на все удобства, Меган Маркл заметно нервничала во время такого ответственного путешествия вместе с бабушкой своего новоиспеченного мужа. «Это было непростое путешествие для молодой жены», — сообщили биографы в книге «Гарри и Меган. В поисках свободы».

Недавно Кейт Миддлтон совершила оплошность и случайно рассекретила любимые эмодзи в телефоне. Эксперты раскрыли секрет крепкого брака герцогов Кембриджских: важную роль в этом играет сексуальное влечение. Слуга королевы похитил из дворца снимки Кейт и ее мужа, после чего попытался продать их в Сети.