Звезда без бюстгальтера: Лера Кудрявцева в платье с голой спиной вышла на сцену

Звезда без бюстгальтера: Лера Кудрявцева в платье с голой спиной вышла на сцену
PersonaStars

49-летняя Лера Кудрявцева произвела фурор своим ярким образом на концерте «Песня года». Теледива стала ведущей мероприятия вместе с 37-летним Сергеем Лазаревым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году некоторые знаменитости призывали к бойкоту «новогодних огоньков», однако съемки праздничных шоу все равно состоялись. «Песню года» телезрители смогут увидеть 1 и 2 января в эфире канала «Россия-1». Лауреатами традиционно становятся те музыканты, чьи песни занимали первые строчки в хит-парадах.

Из-за пандемии коронавируса мероприятие прошло в новом формате. В зале столичной «ВТБ-Арены» было только 25% гостей от общей вместимости. Все участники съемок должны были предоставить тест на коронавирус, а артистам перед выходом на сцену делали экспресс-тесты. Лера и Сергей объявляли имена участников — исполнители покидали съемочный павильон сразу после окончания своих номеров.

Нажми и смотри

В первые дни нового года поклонников порадуют выступлениями многие звезды, включая Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Ани Лорак, Ларису Долину, Ёлку, Диму Билана, Григория Лепса, Софию Ротару, Полину Гагарину, Кристину Орбакайте. «Мы начали съемку... Впереди 5 часов музыки, 47 артистов и 44 страницы текста», — сообщил Сергей Лазарев.

Нажми и смотри

Лера Кудрявцева выбрала невероятно элегантный и притягательный наряд для шоу. Теледива предстала в черном облегающем платье в пол, расшитом сияющими кристаллами и страусиными перьями. Наряд был дополнен пикантной деталью: головокружительным вырезом, который оставил спину звезды обнаженной и дал явственно понять, что такой фасон не предполагает наличия нижнего белья.

Нажми и смотри

Визажисты сделали Лере яркий макияж с акцентом на глаза, подведенные фиолетовыми тенями, а стилисты — дерзкую прическу, эффектно убрав волосы на одну сторону и украсив локоны звезды бриллиантовой заколкой.

Тебе понравился образ Леры Кудрявцевой?
Да
Нет

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев встречались на протяжении четырех лет. Роман влюбленных подошел к концу в 2012 году. Однако паре удалось сохранить дружеские отношения после расставания. Лера и Сргея часто вдвоем ведут мероприятия. Недавно музыкант слил видео с Лерой ее мужу, теледива отругала экс-бойфренда за такой поступок.

Артистка примерила сияющее платье и получила массу комплиментов от поклонников. Лера похвасталась удивительно молодой свекровью. Многие выразили уверенность, что теледива очень похожа на маму своего мужа.