Красотка в тесных брюках: Анджелина Джоли впервые за долгое время показала ноги

Красотка в тесных брюках: Анджелина Джоли впервые за долгое время показала ноги
Legion-Media

45-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) отправилась по делам в Лос-Анджелесе. Голливудская актриса не осталась незамеченной папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга Брэда Питта редко радует уличных фотографов своими выходами. Если Энджи и появляется на улице, то компанию ей составляет кто-нибудь из детей, которых у актрисы шестеро. Трое ребяи являются родными для Джоли и Питта: 12-летние двойняшки Нокс и Вивьен, а также 14-летняя Шайло. Троих детей актриса усыновила: 19-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса и 15-летнюю Захару.

Анджелина Джоли с сыном
Анджелина Джоли с сыном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз компанию звездной маме составил только Нокс. Звезда «Малефисенты» вместе с сыном отправилась на шопинг: их заметили около магазина, где продаются различные товары для вечеринок и праздников. Актриса уже начала готовиться к Рождеству. Это и неудивительно, поскольку ей предстоит сделать немало подарков для детей.

Анджелина составила безукоризненно стильный образ. Актриса не стала изменять своей преданной любви к черному цвету: она питает особенные чувства к монохрому. Джоли надела белый топ и черные облегающие брюки, впервые за долгое время отказавшись от неизменного оверсайза и свободных силуэтов. Папарацци и случайные прохожие смогли разглядеть стройные длинные ноги голливудской дивы. На плечи звезда накинула пончо, а финальным штрихом ее образа стали высокие кожаные черные ботинки и сумка в тон с золотыми заклепками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media

Бывшая супруга Брэда Питта удивила папарацци и своим бьюти-образом. Она собрала волосы в низкий конский хвост и сделала яркий макияж, щедро подведя глаза. Энджи и Нокс соблюдали все нормы безопасности: они не снимали защитные маски, ставшие главным «аксессуаром» 2020 года.

Недавно стало известно, что близнецы Анджелины Джоли и Брэда Питта уже определились с тем, чем они хотят заниматься в дальнейшем. Дети не намерены идти по стопам родителей и пробивать себе дорогу в шоу-бизнесе.

Российские зрители включили имя Анджелины в число лучших актрис десятилетия. Энджи всё еще судится с бывшим мужем: актеры не могут решить вопросы опеки над детьми. Голливудская дива на недавнем заседании потерпела поражение.