«Были искусственные роды»: первая жена Кобзона потеряла ребенка из-за его мамы

«Были искусственные роды»: первая жена Кобзона потеряла ребенка из-за его мамы
Legion-Media

80-летняя Вероника Круглова рассказала о своем неудачном браке с Иосифом Кобзоном. Эстрадная артистка прожила с музыкантом три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитый певец ушел из жизни два года назад. Иосифу Давыдовичу было 80 лет, из которых 50 он прожил в браке с Нелли, которая стала его третьей женой. Исполнитель шлягера «А у нас во дворе» впервые связал себя узами брака в 1965 году. Потом он был женат на Людмиле Гурченко. Первая жена Кобзона уже много лет не живет в России, однако теперь она вышла на связь из своего дома в Сан-Франциско и рассказала о своем краткосрочном браке.

Нажми и смотри

Вероника удивительно молодо выглядит, она светится здоровьем и счастьем. Певица познакомилась с Кобзоном на «Голубом огоньке» в 1964 году, когда она впервые получила возможность выступить на этом новогоднем шоу. Между Вероникой и Иосифом вспыхнула любовь с первого взгляда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради любимого начинающая певица перебралась из Санкт-Петербурга в Москву. Молодожены много времени проводили на гастролях в разных городах, и у музыканта появилась ревность: причем не только к мужчинам, но и к самой карьере жены. «В ту пору он очень ревниво относился к успеху кого-то рядом», — призналась Вероника.

Все три года брака супруги жили в коммунальной квартире. За это время певица перенесла трагедию, после чего так и не смогла простить мужа. «Я с Кобзоном потеряла ребенка по его желанию, желанию его мамы в основном. Это были искусственные роды, у меня была клиническая смерть. Было что-то жуткое...» — поделилась она в программе «Привет, Андрей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вероника Круглова
Вероника Круглова
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обида Вероники на некогда любимого человека была настолько велика, что она даже вырезала его лицо из общих фотографий того времени. Сейчас Круглова счастлива в браке со своим пятым мужем. У артистки есть единственная дочь и внук, с которыми она с радостью проводит все свое свободное время. У Иосифа Кобзона остались дочь и сын от Нелли, а также семеро внуков.

Недавно внучка Иосифа Кобзона с размахом отпраздновала день рождения: девушка пошла красотой в свою бабушку. Вдова музыканта переболела коронавирусом. Узнать подробнее о трех главных женщинах в жизни Кобзона можно здесь.