«Я любила многих»: Дженнифер Энистон рассказала о своих мужьях и бойфрендах

Rexfeatures

50-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) разоткровенничалась о себе. Американская актриса призналась, что не утратила веру в любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энистон прославилась ролью Рейчел Грин в молодежном сериале «Друзья». Она буквально проснулась знаменитой и любимой миллионами зрителей. Как оказалось, на заре карьеры над артисткой насмехались самые близкие. Члены семьи блондинки уверяли ее, что она «не заработает ни копейки». В Дженнифер не верила даже мама, которая часто критиковала ее.

Актриса призналась, что благодарна каждому, кто встретился на ее пути. Энистон после двух разводов вовсе не разочаровалась в мужчинах. Она считает, что человек узнает себя, когда влюбляется и становится уязвимым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потому что это фантастика, абсолютно прекрасная вещь. Даже когда страшно, даже когда больно. Это всегда будет стоить того. Я сочувствую людям, которые очерствели и разочаровались в любви. Это упущенные возможности. Я любила многих. Считаю, что даже трещины в этих отношениях красивы», — отметила актриса в интервью Рeople. Она подчеркнула, что каждый из бывших избранников помог ей стать собой.

А тебя можно назвать любвеобильным человеком?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Энистон были романы с музыкантом Адамом Дьюрицем и актером Тейтом Донованом. Первым мужем американки стал коллега Брэд Питт, с которым она прожила пять лет. Он бросил ее ради Анджелины Джоли.

Второй супруг Дженнифер – Джастин Теру, они состояли в браке три года. После разрыва в 2018-м актерам удалось сохранить дружбу. Теру тепло высказался о бывшей жене. Недавно они вместе повеселились на шумной вечеринке.

Актриса сейчас строит отношения с новым бойфрендом. Ее выбор пал на 49-летнего режиссера Уилла Спека.